CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт Дорожники вышли на круглосуточное дежурство из-за снега в Забайкалье

Дорожники вышли на круглосуточное дежурство из-за снега в Забайкалье

Осадки и сильный ветер ожидаются ночью 14 апреля

Водителей просят соблюдать правила дорожного движения

Дорожные предприятия перешли на круглосуточное дежурство из-за снега на федеральных трассах Забайкальского края. Об этом 13 апреля сообщили в пресс-службе Управлении федеральных автомобильных дорог «Забайкалье».

По данным ведомства, в ночь на 14 апреля в регионе ожидается выпадение снега, усиление ветра с порывами по южной половине края до 25–30 метров в секунду. Сейчас мокрый снег идет на федеральной дороге «Байкал» в Хилокском и Улётовском районах.

— ФКУ Упрдор «Забайкалье» обращает внимание водителей на особенности управления транспортом в зимних условиях. При движении по федеральным трассам необходимо соблюдать осторожность и выбирать скоростной режим в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями, не создавать препятствий для работы дорожной техники, — говорится в сообщении.

Узнать о состоянии проезда на трассах можно по телефону диспетчерской службы в Чите (3022) 36-49-96 или дежурной части управления ГИБДД (3022) 23-53-53, (3022) 39-98-40.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления