Директор такси «Максим»: самозанятые надежнее водителей из групп в Viber
10 октября 2023, 21:38
Гость
16 октября 2023, 15:07
Максим заказал ждал час тишина Яндекс заказал сразу приехал так что теперь Яндекс вызываю в Чите.
Гость
13 октября 2023, 14:52
Самое отвратительное такси Максим, не кому не посоветую! Русских водил вообще не встречал. Мистика
Гость
13 октября 2023, 11:15
Максим это говно
Гость
13 октября 2023, 11:13
Вон из Читы алчный максум
Гость
13 октября 2023, 11:12
Максим вон из кургана
Гость
12 октября 2023, 21:27
Водителей Максим потерял из-за жадности, а пассажиров из-за того что никто не едет за такие цены, а в Вайбере адекватные цены для водителей.
Гость
12 октября 2023, 11:29
сентября не подрабатываю в максиме, тачку жалко
Гость
12 октября 2023, 04:31
Расскажите теперь, насколько заплатив вам процент, такси становится надежнее))))
Гость
12 октября 2023, 02:40
Такси Максим сами себя лишили водителей увеличив комиссию и оставив прежние цены на посадку.
Гость
12 октября 2023, 00:49
Подняли процент агрегаторы, на 100% выросла лицензия и тд. Давайте ещё самозанятыми будем. Рабами мы стали. Рабами. Почему учителя и врачи не самозанятые? Они получают зарплату а не раздают её. А водителям НИЧЕГО. Провительства РФ дайте наконец людям жить
Гость
11 октября 2023, 22:31
Водители в такси Максим не берут заявки, только по городу катаются. А в такие населённые пункты которые километров 10-15 от города уже не берут.
Гость
12 октября 2023, 00:55
Плати достойно и возьмут. Кой мне делать у тебя в деревне? Заказа ждать?
Гость
11 октября 2023, 21:42
Можно подумать, контроль над водителями вообще какой-то есть. Офис видит водителя раз в жизни: в момент его оформления. А какой именно узбек с насваем под губой берет заказы - никого не волнует. Хотя в чем то он прав - тот, кто работает на собственной машине, заинтересован более в отсутствии проблем, чем арендатор. Иностранные же граждане в случае чего - чемодан-вокзал-Бухара. И ищи - свищи.
Гость
11 октября 2023, 21:29
Водители такси работают за 5 звёзд! За бонус! За активность!
С ними можно фантиками расплачиваться
Процент вернули цены упали не знаю что они монитизуруют , но выгодней возить тот же сити мобил с конским процентом не желе по ценам 2006 года Максим
Гость
11 октября 2023, 18:26
Надо в первую очередь парки разогнать в городах. Толку от них ни водителям , ни пассажирам ни какого. Занимаются посредничеством, попросту барыжат проценты.
Гость
11 октября 2023, 16:10
Если Максим хочет конкурировать с Яндексом, то им нужно искать деньги на привлечение водителей.
Сейчас они вкладываются в рекламу сервиса пассажирам, не привлекая водителей, этим Максим убивает свой сервис. Достаточно того, чтобы пассажир раз-два не дождался машину и он удалит приложение Максим и больше не заглянет в него.
Гость
12 октября 2023, 14:00
Да что ты говоришь! Когда сами таксисты объясняют все мифы про "не приезжают", то вместе угораем над тупостью нытиков, к кому не приезжают НИКОГДА. Не удалю я приложение Максим. Мозг же включаешь, когда выбираешь агрегатора. Прекрасно ездим, пользуемся бонусами и водители берут уже заявку на знакомый адрес в первую очередь. Дипломатичнее надо быть.
Гость
11 октября 2023, 16:06
Все адекватные таксисты работают в агрегаторах, неадекватных заблочили в агрегаторах и они ушли в мессенджеры, бомбят и прочая ересь, у которой нет будущего, в таких местах заказывают такси только безумцы без инстинкта самосохранения.
Гость
11 октября 2023, 15:03
Да заепут жалобами, некоторые пассажиры с таким самомнением будто считают что в такси им дверь надо открывать, красную дорожку поселить и называть хозяином иначе 5 звёзд и не поставит
Гость
11 октября 2023, 14:41
Если бы власть работала а не тырила бабло то выход нашли бы сразу Все такси передать мэрии городам и она будет одна набирать и машины и таксистов и сама их контролировать.Люди будут знать к кому обращаться с жалобой на любого водителя-нарушителя провоза пассажира.
Гость
12 октября 2023, 04:35
Подумал, что написал? Мэрия будет зарабатывать, а ты и город нет!
Гость
12 октября 2023, 13:52
У нас в Кургане мэрия развалили общественный транспорт, медицину, образование, а им ещё и такси передать?! Не смешите. Частник за свое дело будет радеть, а этим ничего не жалко, и руководить ничем не умеют. Так что, лучше на "Максиме" поездим. Все сохранили: пассажиры и водители довольны, все продумано по уму.
Гость
11 октября 2023, 12:58
Максим жесть
Гость
11 октября 2023, 12:56
В Башкирии проценты взлетели вверх.а стоимость заказа упала весело.теперь я в основном в яшке катаюсь.тап такси.в максиме не выгодно.
Гость
13 октября 2023, 20:25
В Новосибирске проценты вроде небольшие, а заказы цена прошлого года. На драйве гоняю чаще.
Гость
11 октября 2023, 12:39
Время ожидания увеличилось из за ваших нововведений:1, увеличили процент с водителей кто не хочет возить рекламу "максим" 2,дальние подачи авто пассажирам 3, надбавка сервису за вызов такси через оператора( +20рублей) ,успевает максим наживаться на пассажирах
Ребята, если есть профсоюз водителей или таксистов, сделайте у себя в регионе норм. Агрегатор и установите правила перевозок с карточками водителей и обслуживанием. Уберите этот темный , тот который только стрижёт.
Гость
11 октября 2023, 13:44
Да никогда они не объединятся, ненависть, злоба, глупость. Стриги не хочу. Виной всему закон о такси, почитайте его, а вы уже забыли про него и ищите виноватых среди друг друга.
Гость
12 октября 2023, 00:51
Гость
11 октября 2023, 13:44
Да никогда они не объединятся, ненависть, злоба, глупость. Стриги не хочу. Виной всему закон о такси, почитайте его, а вы уже забыли про него и ищите виноватых среди друг друга.
Виной всему закон о такси, значит правительство РФ!
Гость
11 октября 2023, 12:00
Опасно заказывать такси через мессенджер, непонятно кто там сидит, может таксист а может маньяк!
Гость
11 октября 2023, 09:58
Когда будет налог на воздух?
Гость
11 октября 2023, 09:17
Яндекс это помойка с конскими процентами , а деньги утекают зарубеж. Из нашей страны устроили кооператив Ручеек.Деньги рубят с нас, а живут они сами и их дети за бугром
Чита - один из основных источников дохода этой конторы, поэтому они делают акцент у нас. В Иркутске, У-Удэ вообще тишина по этой теме, как работали спокойно местные службы такси, так и работают. Правда, стоимость чуть выше на мой взгляд, но работает всё стабильно.
Достижения
Свой среди своих