Дороги и транспорт Тройное ДТП на Новобульварной повлияло на движение троллейбусов в Чите

Тройное ДТП на Новобульварной повлияло на движение троллейбусов в Чите

Машины перегородили дорогу

По предварительным данным, автомобилям причинён материальный ущерб, то есть обошлось без пострадавших

Тройное ДТП произошло на улице Новобульварной в Чите, что блокировало движение троллейбусов, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 2 февраля сразу несколько очевидцев.

Так, по словам одного из них, три автомобиля столкнулись в районе остановки «Дом быта» на Новобульварной, из-за чего троллейбусы №1 и №6 не могут проехать в сторону микрорайона Северный и скапливаются на остановке.

Другой очевидец сообщил, что троллейбусы № 6 и № 1 изменили маршрут движения. «Шестёрки» идут до Центрального рынка, а «единицы» через остановку «Стадион СибВО». В пресс-службе администрации Читы информацию о изменении маршрута движения троллейбусов подтвердили.

В ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю корреспонденту «Чита.Ру» 2 февраля сообщили, что сообщение о ДТП с участием трёх автомобилей в районе улиц Новобульварной и Красной Звезды поступило в дежурную часть в 18:10. По предварительным данным, столкнулись Toyota Hiace, Toyota Ractis и Honda CR-V. Экипаж выехал на место на оформление аварии с материальным ущербом, то есть, предварительно, без пострадавших.

Троллейбусы, двигавшиеся в сторону депо, скопились у остановки

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления