Дороги и транспорт Дорожные знаки на центральной улице в Чите закрыли пакетами

Дорожные знаки на центральной улице в Чите закрыли пакетами

В том числе закрыт оказался знак «Въезд запрещен»

В понедельник на территории разместят временные дорожные знаки

Дорожные знаки на 9-го Января в Чите закрыли пакетами, сообщил 15 марта очевидец. В пресс-службе администрации города уточнили, что это связано с предстоящим ремонтом дороги, ненужные знаки закрывают, чтобы не вводить в заблуждение водителей.

— Закрыли для проведения работ, которые начнутся с понедельника, устанавливаются временные дорожные знаки. Сейчас их закрыли, чтобы не вводить в заблуждение. Вообще практика повсеместная. Незадействованные на время ремонта знаки очень часто закрывают, — сказал сотрудник пресс-службы.

Знак «Въезд запрещен» также оказался закрыт. Автолюбители отметили, что это может позволить им ехать вниз по 9-го Января, а движение на дороге может стать двухсторонним. Сотрудник пресс-службы отметил, что этот знак сейчас откроют, поскольку на дороге по-прежнему одностороннее движение.

Компания из Читы «Автодорстрой-Сервис» выиграла контракт на ремонт улиц 9-го Января и Народной в 2024 году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Улицу 9-го Января отремонтируют от улицы Серова до дома № 91 по 9-го Января. Протяженность участка ремонта составит 1,24 километра. Общая сумма контракта составила 79,3 миллиона рублей.

Всего в 2024 году отремонтируют дороги на 12 улицах краевой столицы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления