Дороги и транспорт РЖД разрешили забайкальцам отказаться от билетов на поезда, в том числе невозвратных

РЖД разрешили забайкальцам отказаться от билетов на поезда, в том числе невозвратных

Удержания дополнительных сборов не будет

Отказаться можно на сайте РЖД, в мобильном приложении или в кассах дальнего следования

Жителям Забайкалья и другим россиянам разрешили отказываться от билетов на поезда дальнего следования, в том числе до Москвы и Владивостока. Отказаться можно и от тех, что были куплены по невозвратному тарифу, вплоть до 26 марта. Соответствующий документ имеется в распоряжении редакции, информация подтверждается в телеграм-канале «Телеграмма РЖД».

— До 26 марта включительно все пассажиры, желающие отказаться от поездки, могут оформить возврат билетов, в том числе приобретенных по невозвратному тарифу, без удержания дополнительных сборов, — написано в публикации.

Отказаться можно на сайте РЖД, в мобильном приложении или в кассах дальнего следования.

В телеграм-канале Минтранс РФ уточнили, что на всех аэропортах и вокзалах действует максимальный уровень безопасности. Пассажиров просят прибывать на вокзалы заранее и с пониманием отнестись к досмотру.

— Транспортные организации усилили взаимодействие с правоохранительными органами. В связи с предпринимаемыми дополнительными мерами просим пассажиров заранее прибывать на вокзалы и в аэропорты, а также с пониманием относиться к проведению досмотровых мероприятий, — сообщается в публикации.

Вечером 22 марта в концертном зале Crocus City Hall в Москве, где был концерт группы «Пикник», произошла стрельба. По данным ФСБ, погибли 60 человек, еще больше 100 госпитализированы. За оказанием помощи следит глава Минздрава.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления