перейти к публикации
24 комментария к публикации

Центр Читы перекроют для людей и машин из-за репетиции парада Победы

30 апреля 2025, 08:15
30 апреля, 08:25
"Ты не пройдешь". Что за чушь?
Гость
30 апреля, 08:29
Так и именно, что даже не пройдешь! Заколебали!!!!😡😡😡😡
Гость
30 апреля, 09:12
Это цитата из Властелина колец. Подразумеваются, что, типа, это все знают :)
Гость
30 апреля, 11:05
"Ты не пройдешь" - это к кому обращение, к врагу?
Гость
30 апреля, 12:12
Это обращение к демоническим существам
Гость
30 апреля, 20:02
Красная зона
Гость
30 апреля, 09:32
Они строевым шагом не умеют ходить? Почему нельзя репетировать на полигоне, в городе оставить только генеральную репетицию с техникой. Что они репетируют? Как 3 км пройти? Серьезно?
Гость
30 апреля, 11:32
3 км за три дня.
Гость
30 апреля, 08:49
Вот те на ! Из за 200 человек половина городского населения будет иметь проблемы.
Гость
30 апреля, 09:03
Ну, в этом году маловато мест, придётся без друзей и части близких смотреть парад с трибун. Плохо.
Гость
30 апреля, 17:21
Вас забыли спросить
Гость
1 мая, 11:06
Что за болезнь такая ,перекрыть город ,улицы устроить парад но его нельзя смотреть, для кого его тогда делаете ?
Гость
1 мая, 11:19
Зачем вы дезинформируете, что можно пройти по паспорту!? Вчера ни пропустили мимо площади пройти с ребенком с другой стороны дороги! С 1-й стороны площади отправили на другую через километровые обходы! Но и этого оказалось недостаточно! С другой стороны тоже нельзя ходить и паспорт никто даже не взглянул! И не важно, что с маленьким ребенком- никакой помощи или внятного объяснения! Если бы сразу писали, что НЕЛЬЗЯ ходить НиКАК, НИКАКОГО досмотра и ПРОВЕРКИ паспорта нет, я бы и не пошла с 5 -летним ребенком нарезать круги от Амурской до Ленина вверх и вниз!!
Гость
30 апреля, 16:25
Один раз в год можно, пускай восхищаются народ нашими бойцами.
30 апреля, 08:45
Тамара Ван-Фу-Ли самая лучшая!❤️
Гость
30 апреля, 15:25
Фу-ли?
Гость
30 апреля, 20:25
Что это за животное эта медведь панда .
1 мая, 20:59
Гость
30 апреля, 20:25
Что это за животное эта медведь панда .
Это фамилие такое
Гость
30 апреля, 08:30
А танковый биатлон будет?
Гость
30 апреля, 20:58
Где хочу там и хожу вертел их запреты .
Гость
30 апреля, 21:03
Да это животное зовут ван -ли из Китая привезли сейчас в местном зоопарке .
Гость
30 апреля, 21:19
Западали с тамарой хорошая девочка опытная .
Гость
1 мая, 11:09
Электричество в Китай,нефть, газ в другие страны ,парад то для кого для Германии?если все перекрыто и не возможно смотреть, хватит уже кого то бояться особенно своих людей,перекрыть так что и подойти нельзя.
Гость
1 мая, 15:53
А что щегол теперь запрещает ходить .