Жительница Читы пожаловалась на перебои в работе автобуса № 14
5 июля 2025, 18:19
Гость
22 января, 20:12
Здравствуйте.Водитель автобуса 14 Е343КО ведёт себя не красиво, на мой вопрос через какой промежуток времени ходят автобусы нахомил мне в ответ, сказал что много хотим, а также обматерил детей вошедших в автобус матами, слов нет
Гость
6 июля 2025, 15:29
Обратите внимание на маршрут 28 и особенно когда Он 6. )) Даже и говорить не хочется уже. И смех и грех
Гость
6 июля 2025, 14:50
Владелец 14 также является владельцем 42. Где сейчас 42? Видимо и 14 туда же, водилы уже начали ныть "маршрут не вынодный, маршрут не выгодный", интервал увеличили... ну что, скоро начнут ходить раз в сутки один автобус, а потом и вообще исчезнут?
Гость
8 июля 2025, 08:57
Самокаты же поставили для нас вот и будем ездить,что же они простаивать то будут.Ни кому мы не нужны,у них свои заботы.
Гость
6 июля 2025, 14:09
А некуда жаловаться, вокруг выженная тайга.
Гость
6 июля 2025, 11:24
Рынок всё расставит,вот он и расставил,частник не может,а всё что было создано в с.с.с.р.и кстати работало уничтожили.такое состояние во всех областях хозяйствования.
Гость
6 июля 2025, 09:25
На КСК такая же проблема. Только 58 маршрут работает. 22 маршрут то работает, то не работает, на него можно не надеяться. На маршрутки, идущие с ГРЭСа, утром попасть проблематично.
Гость
6 июля 2025, 09:02
к Осипову обратитесь, он все проблемы решает как орешки щёлкает. Единственная надежда наша
Гость
6 июля 2025, 14:16
Из Читы хотели сделать Париж. Но пока Сайлент хилс, как в фильме ужасов.
Гость
6 июля 2025, 07:21
Водителями какие-то неженки идут. То пассажиры на них "смотрят", то после банального вопроса "интервал теперь 40 минут?", заданного один раз, начинают биться в истерике чтовынаменявсеорете и с маршрута уходят, то остановку проезжает, потому что "не указывай мне как ехать". О_о
Гость
6 июля 2025, 07:35
Не надо дергать водителя вопросами о том , что от него не зависит . То видите ли дорого , то душно , Когда следующий. Вы как и водитель знаете , что интервал теперь 40 минут. Но вы же на этом вопросе не остановитесь , начнете выговаривать , что редко и прочее. И так каждый второй .А водителю за дорогой следить надо.
Гость
6 июля 2025, 14:38
Гость
6 июля 2025, 07:35
Не надо дергать водителя вопросами о том , что от него не зависит . То видите ли дорого , то душно , Когда следующий. Вы как и водитель знаете , что интервал теперь 40 минут. Но вы же на этом вопросе не остановитесь , начнете выговаривать , что редко и прочее. И так каждый второй .А водителю за дорогой следить надо.
Интересно говорите - от него не зависит. От него не зависит, но он сам решает, что в час дня с маршрута сойдет. Так-то, если он ездит по жесткому графику, с маршрута самовольно он сойти не в праве. А если сходит не единожды, а даже систематически, то значит все там он сам решает и надсмотрщиков над ним нет. Поэтому и спрос с него не как с рядовой лошадки, а как с начальника.
Гость
6 июля 2025, 15:07
Гость
6 июля 2025, 07:35
Не надо дергать водителя вопросами о том , что от него не зависит . То видите ли дорого , то душно , Когда следующий. Вы как и водитель знаете , что интервал теперь 40 минут. Но вы же на этом вопросе не остановитесь , начнете выговаривать , что редко и прочее. И так каждый второй .А водителю за дорогой следить надо.
Ну вот, о чем я и говорю - ничего не спроси, ничего не скажи, у чела же ментал очка.
Гость
6 июля 2025, 06:34
Собаке на фото хорошо, в город ей не надо....))) (((
Гость
6 июля 2025, 00:00
даешь танки вместо пазиков
Гость
5 июля 2025, 21:53
Читлане, а у вас медведи в автобус заходють?
Гость
6 июля 2025, 15:33
В скором будущем ожидаем
Гость
5 июля 2025, 21:31
Когда же городские власти наладят городской автотранспорт - это сущее безобразие на маршрутах! Остановки разномастные, грязные, продуваемые ветрами, без расписаний. Автобусы-пазики это доходяги из прошлого века.
Маршрут 14 - горе и стыдоба, да еще заходит - проходит рядом с аэропортом, битком заполнен особенно в часы пик. Выход? Или как навести порядок? Да очень просто - пусть Щеглова вместе со своими автотранспортниками раза три-четыре проедут за пару дней на этих пазиках, да и найдут решение. Не наладят дело - на выход с теплых должностей!
Гость
5 июля 2025, 21:50
Мало того, что битком полные, а зимой со всех щелей в этих Пазиках дует и тариф 50 р.
Гость
5 июля 2025, 22:12
Гость, наши чинуши покрывают бизнес, т.к. перевозки людей-принадлежат самим же чинушкам...
Гость
5 июля 2025, 23:42
Гость
5 июля 2025, 22:12
Гость, наши чинуши покрывают бизнес, т.к. перевозки людей-принадлежат самим же чинушкам...
Это точно те, кто отвечает, тот и рулит, раньше через детей, теперь через подставные.
Гость
5 июля 2025, 20:58
В хваленом СССР автобусы ходили 1 раз в час. И перерывы были двухчасовые. И такси туда отказывались ехать. Значит сейчас лучше.
Гость
5 июля 2025, 22:07
В СССР то, как раз и не было перебоев с транспортом. Ни в будние дни, ни в выходные... Если вы из поколения чупа-чупсов, то не пишите того, чего сами не видели!!!
Гость
5 июля 2025, 23:41
Раньше там работа была, и ездили в город за продуктами, а сейчас работа вся в городе. Стыдно этого не знать власти.
Гость
6 июля 2025, 01:22
Гость
5 июля 2025, 22:07
В СССР то, как раз и не было перебоев с транспортом. Ни в будние дни, ни в выходные... Если вы из поколения чупа-чупсов, то не пишите того, чего сами не видели!!!
Я поколение СССР и на руднике жили родственники. И то что написала выше так и было. Автобуса то-ли в 10 утра то-ли в 11 утра не было. То есть автобус уходил в 9 утра, а следующий только 11 часов. Доезжали до аэропорта, там пешком.
И зачастую вообще не было автобуса. С аэропорта ходил ещё школьный. Можно было на нем уехать.
Так что прелести СССР помню.
Это у большинства мозг как у страуса
Я раньне работал на 22 маршруте , проезжая мимо вокзала там по 15-20 пазиков 14 ого маршрута стояло и 49 куча была в сосняке , что случилось , а вот что платите зарплату 150 в месяц с 2 мя выходными и водители найдутся , но конечно весь соц пакет , отпуска , стаж итд итп , а работать на план уже мало жилающих
Гость
5 июля 2025, 21:22
Щеглову, попову уволить фонжд зп отдать в 14 маршрут
Гость
6 июля 2025, 08:33
Не много ли - 150? За грязь в маршрутке, которую потом с одежды пассажиров даже химчистка не отстирает.
Гость
6 июля 2025, 15:32
Гость