В Чите ограничат движение из-за репетиций парада Победы
21 апреля 2026, 10:24
Гость
23 апреля, 15:37
репетировать надо в выходные дни
Гость
24 апреля, 16:47
а когда отдыхать? тоже мне умник нашелся
Гость
22 апреля, 22:49
Перейти площадь, чего репетировать
Гость
22 апреля, 13:29
Какая красота!
Гость
21 апреля, 22:28
Репетиция к дню победе это должно быть каждый год, если вас не устраивают ходите пешком, дороги везде открыты.
Гость
21 апреля, 20:24
Испокон веков репетиция была 2 дня, 4 и 7 мая по 30 минут перекрывали. В 2024 и 2025 году репетиция стала 5 дней по 8 часов. В 2026 году репетиция 6 дней по 6-8 часов. Особенность 2026 года репетиция БЕЗ военной техники ТРИ дня по 8 часов. Итак будут добавлять по дню каждый год.
При этом репетиция полностью останавливает общественный транспорт. Маршруты общественного транспорта не переносятся на другие улицы, транспорт в эти дни не существует.
После репетиция парада начнутся крестные ходы по 2 раза в неделю, беговые вело мотоциклетные дистанции, фестивали, и прочие причины перекрывать троллейбусы.
Когда-нибудь начнут в Чите заниматься общественным транспортом или никогда? Как видим надежды ноль, скорее уничтожат последнее советское наследие.
Гость
22 апреля, 00:19
И дальше будешь терпеть и ничего не делать? Выходи и сам перекрывай, выражай свое мнение своим присутствием а не комментарием5
Гость
21 апреля, 17:14
А кто увидит парад на площади 9 мая, если вход только по пропускам?
Гость
22 апреля, 07:16
Ну вот вам несколько дат написали когда можно посмотреть!
Гость
21 апреля, 15:15
Ладно, парад Победы - это традиция и политика. Но когда перекрывают город из-за бегунов, это кошмар. Будто нельзя выбрать трассу по которой хотя бы общественный транспорт не ходит. Да и стадионы для для этого есть.
Гость
21 апреля, 23:22
Стадион "Труд" Попы́ отобрали. Негде бегать.
Гость
21 апреля, 14:22
Больше парадов!
Больше салютов!
Больше фестивалей!
Оркестр на палубе должен играть до последнего!
Гость
21 апреля, 13:50
Сколько можно-то уже? Ни на работу приехать, ни с работы.
Это ОЧЕНЬ много!!!
Пары раз достаточно,каждый год одно и тоже,асфальт от техники убитый уже.
А люди ни приехать на работу,ни уехать с нее не могут из-за перекрытия дорог.Разучились маршировать что ли или плохо обучают?Так то строевая отрабатывается на плацу в частях🥸😡🤬
Гость
22 апреля, 00:18
И дальше будешь терпеть и ничего не делать? Выходи и сам перекрывай, выражай свое мнение своим присутствием а не комментарием1
И дальше будешь терпеть и ничего не делать? Выходи и сам перекрывай, выражай свое мнение своим присутствием а не комментарием1
После Вас.Вышла бы ,но при положении ,как в Северной Корее-ни сказать ничего нельзя ,ни пикета провести,ни митинга - толку нет, а мне еще ребенка поднимать😭🤬
После Вас.Вышла бы ,но при положении ,как в Северной Корее-ни сказать ничего нельзя ,ни пикета провести,ни митинга - толку нет, а мне еще ребенка поднимать😭🤬
а толку поднимать если он на СВО все равно ляжет?
Гость
21 апреля, 13:04
Пустота
Гость
21 апреля, 12:05
Путь домой займёт часа 2 в среднем. И как тут терпеть?
Гость
24 апреля, 16:46
ну как то же терпишь 26 лет и норм
Гость
21 апреля, 11:59
Портите всё предпраздничное настроение этими перекрытиями. Раздражает жутко, когда ты уставший после тяжёлого рабочего дня ещё и вынужден слоняться по городу в поисках возможно уехать домой.
Гость
21 апреля, 11:55
Пора совсем перекрыть город. Пусть будет пешеходным. Будем праздники праздновать, фестивали фестивалить, шествия шествовать. Надоели машины
Гость
22 апреля, 00:19
И дальше будешь терпеть и ничего не делать? Выходи и сам перекрывай, выражай свое мнение своим присутствием а не комментарием4
Гость
21 апреля, 11:34
раз в год можно потерпеть. Терпение и смирение главная черта русского народа. Так учил наш бог Иисус Христос из Галилеи.
Гость
21 апреля, 12:00
Да без проблем бы потерпели, если бы все жили рядом со своим местом работы.
Гость
21 апреля, 12:00
Митрозамполит нарисовался)))? Церковь требовала оставить крепостное право в РИ, мотивируя это такими же лозунгами... Ну а народ потом спрашивал, с отдельных её представителей... Ещё задооолго до 1917г... Историю поучите.
Гость
21 апреля, 12:36
Гость
21 апреля, 12:00
Митрозамполит нарисовался)))? Церковь требовала оставить крепостное право в РИ, мотивируя это такими же лозунгами... Ну а народ потом спрашивал, с отдельных её представителей... Ещё задооолго до 1917г... Историю поучите.
Крепостных бог придумал
Гость
21 апреля, 11:16
Хлеба и зрелищ плебсу!
Гость
21 апреля, 13:12
Хлеб просто так не дадут, да и на площадь просто так не пустят. Сами себе что-то показывают.
Гость
21 апреля, 11:14
Ну как же без перекрытий. Надо же как-то портить дальше жизнь людям.
Гость
24 апреля, 23:05
А как по вашему мнению должен проходить парадный строй разных видов войск вы будете ехать а им что делать вы диваные критики 😒
Гость
21 апреля, 11:06
Страна перекрытий, блокировок, замедлений и доначислений....
Гость
21 апреля, 12:49
А также вечных нытиков в комментах😆
Где ты был 29.03 и 12.04? Где? Я знаю, где! В комментах ныл!😆😆😆
Гость
21 апреля, 13:20
Гость
21 апреля, 12:49
А также вечных нытиков в комментах😆
Где ты был 29.03 и 12.04? Где? Я знаю, где! В комментах ныл!😆😆😆
А что это за даты ? Видимо только облученные федканалами в теме, а ?
Гость
21 апреля, 13:21
Да уж, такова реальность!
Гость
21 апреля, 11:05
6 дней репетировать ? Это рекорд. Даже не за 3 дня.
Гость
21 апреля, 13:15
Выборы скоро.
Гость
21 апреля, 14:16
Гость
21 апреля, 13:15
Выборы скоро.
Их уже «отрепетировали».
Гость
22 апреля, 00:18
И дальше будешь терпеть и ничего не делать? Выходи и сам перекрывай, выражай свое мнение своим присутствием а не комментарием2
Гость
21 апреля, 11:02
Начинается
Гость
21 апреля, 12:47
скоро с января будут репетиции начинать...
Гость
21 апреля, 11:01
Надо десять репетиций делать
Гость
21 апреля, 10:41
Кроме ограничений и блокировок - ничего.
Гость
21 апреля, 10:39
Лучше бы на эти деньги посадили деревья, сделали газоны, пешеходные дорожки, убрали грязь с улиц
Гость
21 апреля, 19:02
Одни пеш дорожки, где вело дорожки.
Гость
21 апреля, 10:31
Понятно, репетиции — это подготовка к празднику. Но всё равно неприятно, когда перекрывают улицы.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев