Зима Дороги занесет. Водителей предупредили о сложных условиях в Забайкалье

Дороги занесет. Водителей предупредили о сложных условиях в Забайкалье

На западе края снег ожидается во второй половине дня, на юго-востоке — вечером

Синоптики ожидают метель

Снег ожидается во второй половине дня 16 февраля на автодороге «Байкал» Иркутск — Чита, а вечером — на трассах «Амур» Чита — Хабаровск и Чита — Забайкальск, Упрдор Забайкалье предупредило водителей об опасных условиях.

По информации синоптиков, 17 февраля в регионе ожидаются снег, усиление ветра, метели, снежные заносы и понижение температуры.

— Дорожные предприятия принимают все меры по обеспечению безопасного проезда по федеральным автодорогам региона, организовано круглосуточное дежурство. К работам по снегоочистке готовы приступить более 30 единиц специализированной дорожной техники. В случае ухудшения ситуации на сложные участки будет привлечена дополнительная техника. Особое внимание будет уделено работам вечером и ночью, — говорится в сообщении.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме на федеральных трассах можно по телефону в Чите: +7 (3022) 36-49-96.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления