Зима Сначала буря, потом мороз. Погода в Чите и Забайкалье на 17 февраля

Сначала буря, потом мороз. Погода в Чите и Забайкалье на 17 февраля

Так себе денек, но зато впереди весна

Как пелось в одной песне: «Мы сегодня дома»

Снег, усиление ветра, метели, снежные заносы с последующим понижением температуры воздуха на 10 градусов ожидаются на территории Забайкалья 17 февраля, в Чите ветер будет чуть слабее, а снега меньше. Об этом сообщается на сайте читинского гидрометцентра.

Днем температура в большинстве районов края составит -10… -15 градусов, при облачности может опуститься до -16… -21 градусов. Больше неприятностей доставит ветер — он усилится до 15–20 метров в секунду. В ночь на 18 февраля температура будет колебаться от -28 до -33 градусов, местами опуститься до -37… -42 градусов, по центральным, южным, юго-восточным районам при облачности ожидается -20… -25 градусов.

В Чите день будет ветреным с небольшим снегом и температурой до -11… -13 градусов. Ветер северо-восточный будет кружить со скоростью 6–11 метров в секунду. В ночь на 18 февраля осадков не предвидится и ветер будет не такой сильный, но температура воздуха опустится до -31… -33 градусов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления