перейти к публикации
82 комментария к публикации

Синоптики сообщили о морозной погоде в Забайкальском крае на неделе

12 января 2026, 17:14
Гость
Гость
13 января, 18:12
Правительство приглашаю вас на морозы до 50 гр в Забайкальском крае, это вам не в Москве жить, приезжайте и постойте на астоновках, машины оставим постоять в сторонке ваши, которые от такого холода не заводятся вообще....
Гость
13 января, 14:04
Бодайбо. Утром было минус 42.
Гость
13 января, 13:22
Было бы в Забайкалье хорошо, государственных преступников цари бы сюда не отправляли!
Гость
13 января, 14:10
Ну Навального-то не сюда отправили, правда?
Гость
13 января, 06:10
Жизнь в Чите и Забайкалье это как наказание из-за климата и экономического упадка в регионе.
Гость
13 января, 09:20
Видите. Культурный упадок настолько фатален и глубок, что он даже не имеет значения для вас. Аспекта культуры в ваших мыслях вообще нет.
Гость
12 января, 20:25
В Забайкальском крае самая низкая ожидаемая продолжительность жизни в РФ - 66.65 лет (для сравнения Бурятия - 69 лет, Якутия - 72.92 лет). Вот это достижение! Экология отвратительная, качество жизни отвратительное!
Гость
13 января, 14:05
Да ну не гони. У бодайбинцев за год возраст смерти у женщин 71, у мужчин 60 лет.
Гость
12 января, 19:36
Забайкалье,прекрасный край! Настоящее лето,и настоящая зима!!! Кому нравится слякоть,пусть там и живут,а мы уже давно привыкли к настоящей зиме.😁
Гость
12 января, 20:37
Да, на здоровье! Надо же подобным дурачкам новые квадратные метры тут продавать. Живите и наслаждайтесь. Дышите глубже!
Гость
12 января, 21:13
Гость
12 января, 20:37
Да, на здоровье! Надо же подобным дурачкам новые квадратные метры тут продавать. Живите и наслаждайтесь. Дышите глубже!
Так и в этой и грязи новые квадратные метры продают дурачкам приезжим
Гость
13 января, 00:29
Гость
12 января, 21:13
Так и в этой и грязи новые квадратные метры продают дурачкам приезжим
Приезжим из районов края или из Средней Азии, а не из центральной России, заметьте.
Гость
12 января, 19:32
Слава богу что уже больше месяца прошло как я выбрался из ЦФОшной слякоти и грязи и живу прекрасном Забайкальском климате с морозной и солнечной и жарким пляжным летом.
Гость
12 января, 21:10
Не надоело надрываться этими однотипными комментариями? Сколько ты их к этой статье настрочил, с десяток наберется?
Гость
12 января, 21:14
Гость
12 января, 21:10
Не надоело надрываться этими однотипными комментариями? Сколько ты их к этой статье настрочил, с десяток наберется?
Ну так не читай в чем проблема-то? Затычки для ушей и скотч для глаз имеются в наличии
Гость
13 января, 00:34
Какие больше месяца? Ты тут уже не менее полугода строчишь дифирамбы Забайкалью и проклинаешь ЦФО. Надоел уже. Зачем ты это делаешь? Кто хочет остаться, тот и так останется, а кто хочет уехать, того твоими каждодневными заклинаниями не остановишь.
Гость
12 января, 18:56
Лучше мороз чем московская погодная гадость которой навалило по колено
Гость
13 января, 02:40
Странно, но почему то все едут в слякотную Москву, но никто не едет из Москвы в Читу. Да что из Москвы, даже из Липецка только один приехал и теперь никак успокоиться не может, каждый день об этом здесь рассказывает.😄
Гость
13 января, 03:26
Зима больше ассоциируется со снегом, чем с морозом. В Чите наоборот
Гость
13 января, 08:36
Гость
13 января, 02:40
Странно, но почему то все едут в слякотную Москву, но никто не едет из Москвы в Читу. Да что из Москвы, даже из Липецка только один приехал и теперь никак успокоиться не может, каждый день об этом здесь рассказывает.😄
Приехал из Липецка и сошел с ума. Теперь тут пасётся и строчит комменты :)
Гость
12 января, 18:55
Хоть грязи , слякоти ,и температурных колебаний нет . А мороз, приходит и уходит . Не смотря на жару и мороз люблю мой край и моих земляков. !!!
Гость
12 января, 19:16
Вы не одиноки в своей любви к нашему краю!Нас много!
Гость
13 января, 09:15
Это невзаимно.. Попробуйте поиграть в карты.
Гость
13 января, 09:16
Гость
12 января, 19:16
Вы не одиноки в своей любви к нашему краю!Нас много!
Это пройдет. Начните с чтения детской художественной литературы.
Гость
12 января, 18:24
Мороз можно пережить, для нашего края, это норма. А вот смог и дым...., видимо это ни когда не закончится( Программа "Чистый воздух" для Забайкалья, это проклятый проект, вор на воре и вором погоняет...и всем пофиг!!!!
Гость
12 января, 20:15
И ты тоже никогда не перестанешь писать "ни когда".
Гость
12 января, 21:14
Три вора минусы поставили😄
Гость
13 января, 01:37
Гость
12 января, 21:14
Три вора минусы поставили😄
Четыре вора
Гость
12 января, 18:17
Забайкалье это малалая родина. Только лучше жить от неё подальше, где нет таких холодов в течении года, ядовитого смога зимой, таких лесных пожаров и дыма от них.
Гость
12 января, 18:53
Вот и живи подальше,нечего гадить в интернете.
Гость
12 января, 18:58
Ну так Вали в свою слякоть и грязь!!! Не фиг тут лить грязь на Забайкалье
Гость
12 января, 21:20
Это правда, только замени слово Забайкалье на Читу. У нас, например смога и пожаров нет.
Гость
12 января, 17:49
Эвенкам,Якутам и Бурятам и -55 нипочём. Поэтому они любят свою землю. А чужеземцы рано или поздно уедут в соломенную рязань.
Гость
12 января, 18:10
Многие бы уехали от этих холодов и ядовитого смога. Но нет финансов на переезд. И недвижимость трудно продать. Кому надо и позволяют финансы давно себе купили, а у основной массы насиления нет денежных средств.
Гость
12 января, 18:56
Гость ,всё не дождусь когда ты уедешь, надоел понимаш.
Гость
12 января, 19:00
Гость
12 января, 18:10
Многие бы уехали от этих холодов и ядовитого смога. Но нет финансов на переезд. И недвижимость трудно продать. Кому надо и позволяют финансы давно себе купили, а у основной массы насиления нет денежных средств.
Те кто уехал в слякоть и грязь уже 100 раз пожалели об этом а признаться стыдно.
Гость
12 января, 17:39
Раньше в школу можно было не ходить при -38, и по радио объявляли, а сейчас все молчат и в школе не довольны, если дети пропускают...
Гость
12 января, 18:37
Гость, не знаю как у вас, но у нас ещё в середине декабря по всем школам приказ был, что в - 38 дети могут дома оставаться
Гость
14 января, 19:56
Гость
12 января, 18:37
Гость, не знаю как у вас, но у нас ещё в середине декабря по всем школам приказ был, что в - 38 дети могут дома оставаться
Это по всему краю приказ. Но не везде его доводят до причастных
Гость
12 января, 17:36
Это не холод стоит, а бензапирен с частицами pm2. 5 . Который глубоко проникает в лёгкие, что вызывает рак лёгких.
Гость
12 января, 18:55
Не в легкие проникает а в мозги комментаторам и разрушает мыслительные способности.
Гость
12 января, 18:59
Гость
12 января, 18:55
Не в легкие проникает а в мозги комментаторам и разрушает мыслительные способности.
Гораздо опаснее подмосковная переменная облачность которая влияет особенно на твои мыслительные способности
Гость
13 января, 09:06
Гость
12 января, 18:59
Гораздо опаснее подмосковная переменная облачность которая влияет особенно на твои мыслительные способности
Вы склонны к преувеличениям. В том числе вы преувеличиваете собственные мыслительные способности. А они почти на нуле.
Гость
12 января, 17:25
Ничего нового.
Гость
12 января, 17:17
Надеюсь, у нас не будет таких же штормов, как в других местах — мороз и так сильный.
Гость
12 января, 17:16
В апреле у нас в регионе снег лежит, а у вас уже в январе морозы — климат разный, видимо.
Гость
13 января, 15:35
Тихо сам с собой, ты ведёшь беседу ?
Гость
12 января, 17:15
У нас в Забайкалье морозы уже с января, а снег не выпал — странно.
Гость
12 января, 17:30
Странно другое. Почему твой создатель не в лечебнице.
Гость
12 января, 19:49
Гость, с какого января, с ноября!
Гость