Город Страна и мир Уникальные путешествия по Азии предлагает «Сам Себе Путешественник»

Уникальные путешествия по Азии предлагает «Сам Себе Путешественник»

Консалтинговое агентство по туризму «Сам Себе Путешественник» предлагает неординарные путешествия по странам Азии.

Консалтинговое агентство по туризму «Сам Себе Путешественник» предлагает неординарные путешествия по странам Азии.

Об этом 19 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель агентства.

«Знаете ли вы, что простое путешествие в Таиланд можно совместить с посещением таких экзотических стран, как Лаос, Камбоджа, Малайзия, Филлипины? Мы готовы брать на себя организацию путешествий любой сложности, бронировать билеты, организовывать трансферы, бронировать отели, апартаменты или бунгало. Как раз сейчас есть прекрасная возможность снять великолепное бунгало по цене 29 тысяч рублей за месяц», - рассказал собеседник «Чита.Ру»

1 из 5

«Например, сейчас мы готовы отправить всех желающих в восхитительное путешествие на таиландский остров Панган с вылетом 14 сентября из Иркутска. В программе запланировано посещение современного мегаполиса Бангкок, путешествие на райские пляжи острова Самуи и самая яркая и известная вечеринка Таиланда «Вечеринка полной Луны». Она проходит на самом протяжённом и весёлом пляже Хаад Рин, с территории которого можно наблюдать одну из самых красивейших панорам полнолуния на планете», - добавил сотрудник агентства.

Он также добавил, что осень в Токио - это удивительной красоты пейзажи, буйство красок и огней огромнейшего города на планете. Стоимость поездки в Японию варьируется от 38 до 58 тысяч рублей. Всю дополнительную информацию о возможностях агентства и путешествиях можно узнать в офисе агентства или по телефону.

1 из 12
Сам себе путешественник, фирменное туристическое агентство

ул. 9 Января, 53 (напротив маг. «Темп»)
8 (3022) 21-14-45

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления