Страна и мир Ильковский во время визита в Китай обсудит освоение двух месторождений в Забайкалье

Ильковский во время визита в Китай обсудит освоение двух месторождений в Забайкалье

1 ноября губернатор Забайкальского края Константин Ильковский во время рабочего визита в Китайскую народную республику обсудит с коллегами освоение Нойон-Тологойского и Березовского месторождений.

1 ноября губернатор Забайкальского края Константин Ильковский во время рабочего визита в автономный район Внутренняя Монголия Китайской народной республики обсудит с коллегами освоение полиметаллического месторождения Нойон-Тологой и Березовского месторождения железных руд, сообщили ИА «Чита.Ру» 31 октября в пресс-службе губернатора.

Стороны оценят возможности сотрудничества между правительством Забайкальского края и Народным правительством Внутренней Монголии в производстве и переработке сельскохозяйственной продукции, освоении минеральных и энергетических ресурсов Забайкалья, развитии металлургии, местной энергетики, угле- и газохимии, а также в газификации региона.

В повестку встречи также вошло обсуждение совместных мероприятий по развитию трансграничных туристических маршрутов Забайкальском крае, сотрудничества в банковской сфере и мероприятия в рамках празднования 70-летия Победы во Второй мировой войне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления