kuka
СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Военная операция на Украине: хроника событий 25 февраля»

Вернуться к публикации
Все комментарии246
25 февр 2022 в 08:55

Только у последних мерзавцев и лицемеров, поддерживающих акт геоплоитического насилия, хватит наглости после этого позорного демарша путинской России против цивилизованного мира выйти на 9 Мая на очередной Бессмертный полк. Не унижайте память своих предков. Вы их не достойны.

25 февр 2022 в 10:11

Давайте вспомним хронологию.
Переворот, война на Донбассе (все это незаконно по конституции самой Украины), создание нацбатов с фашистским уклоном, увеличение армии до 300 тысяч с постоянной муштрой с помощью иностранных инструкторов (для чего 300 тысячное войско "мирной" Украине?) Прописанное в Конституции вступление в альянс НАТО И вишенка на торте, объявление о начале воссоздания ядерного оружия!! О таком пустяке как факельные шествия, икона бендеры, москоляку на гиляку, и мечта сжечь Москву с уничтожением русни уже настолько приелось, что не обращаем внимания. Тоесть эти придурки наускиваемые западом, добровольно хотят воевать именно с Россией и русскими. Решение президента правильное и своевременное. Никакой пощады, нынешней власти не должно быть. Их специально готовят для войны, надо бить первыми. (точка)

25 февр 2022 в 11:16

Народ, вы как наркоманы, ей богу ) Вам дозняк воинствующего патриотизма вкололи, вы и распустили слюни. Пример Крыма вам, видимо, ни о чём не говорит. Тут ещё круче гайки завернут. Вот только кто за это путинское сафари рассчитается? Они? Нет, мы. И дети наши. И внуки. Ну так и сделайте вывод, кто нам наиопаснейший враг. Мы сами. Вы больные, люди, те, кто восторгается происходящими событиями. И чтобы пойти на выздоровление, вам нужно сделать первый важный шаг - осознать свою болезнь. Удачи. А если не осознаете, то и не жалко. Всегда есть место, которое любого горбатого исправит. Просто ждать придётся чуть дольше )

Президент России - позор страны. Нет никаких видимых и скрытых причин лить кровь своих соседей. То, что когда-то делала Америка - не создало прецедента поступать так же

Целиком поддерживаю действия наших, давно пора надо было взять за горло бандеровцев!

25 февр 2022 в 18:21

Видимо, Путин окончательно понял, что прорыв в путиномике осуществить ему не удастся и осушить уже хлюпающее болото тоже не получится.
 И вот, решил он отвлечь всех от самых насущных проблем страны и весьма вероятно, он думает, что всё спишет на войну.
 P.S. Не получится, все происходит у всех на виду. Главное на сегодняшний день.
 - Остановить это безумие! -

25 февр 2022 в 19:07

Допустим ты поссорился со своей женой, матерью твоих детей и дело дошло до развода. Но ведь это же не повод ей морду бить. 
Украинцев не долюбливаю, хитрые они. Но это братский Народ. То что Путин устроил, это как квартиру брата обокрасть

25 февр 2022 в 08:49

Слово "онлайн" мужского рода?

25 февр 2022 в 09:05

Если Центробанк РФ планирует уже в этом году выпустить цифровой рубль, зачем тогда нужны будут коммерческие банки и их устойчивость ?

Вообще по барабану,что там происходит!Пусть политики этим занимаются,а простому человеку надо семью кормить и от повода не умереть

А дальше что - революция, Гражданская война в России?! Мы не можем так больше жить! Может быть лучше в своей стране порядок навести

25 февр 2022 в 13:38

Работайте братья🤙🤙🤙

25 февр 2022 в 10:52

Дед решил окончательно угробить Россию и экономически и политически. Дайте этому больному на всю голову уже таблеток и побольше

25 февр 2022 в 12:36

Пишется правильно-"НА" Украине.Далее уж и не читал.