перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Уголовное дело о мятеже в отношении Евгения Пригожина будет прекращено

25 июня 2023, 05:13
Гость
Гость
25 июня 2023, 14:10
Где Шойгу, самоустранился... Он в курсе, какая обстановка у нас
Гость
25 июня 2023, 15:17
Шойгу сбежал в тайгу...
Гость
25 июня 2023, 13:28
Клоунада закончена что и следовало ожидать. Весь народ следил за событиями, а в это время миллиарды улитери в карманы где то мы неугледели.
Ну как то так_620e049b542f5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 13:39
У музыкантов отобрали 4 миллиарда рублей в пользу государства)))
Гость
25 июня 2023, 12:46
Аннушка уже разлила масло...
Гость
25 июня 2023, 12:56
Воланд , теперь Белорус !!!
Гость
25 июня 2023, 15:00
Гость
25 июня 2023, 12:56
Воланд , теперь Белорус !!!
Тааа не..Рожей не вышел
Гость
25 июня 2023, 11:33
Как путин и обещал он жестко расправился с мятежниками ...
Гость
25 июня 2023, 12:55
Простил и отпустил !!! Но дело в том, что они бабушку и генштаб ОПУСТИЛИ. По понятиям !!!
Гость
25 июня 2023, 10:48
Куда уехал цирк, он был ещё вчера... И ветер не успел сорвать афиши...
Гость
25 июня 2023, 12:03
Не, афиши ( баннеры с ЧВК) вчера снимали по всей стране, а сегодня снова вешают)))
Гость
25 июня 2023, 10:42
Глупые комментаторы, выборы 2024 будут другими
Гость
25 июня 2023, 13:03
какими?
Гость
25 июня 2023, 10:38
Кухонные комментаторы сидели и ждали что за них кто то когда то решит справедливость, только забыли что трусоваты и боятся поднять голову.
Гость
25 июня 2023, 09:45
Ну что-ж ты фраер сдал назад.....Дал надежду миллионам людей и кинул.
Гость
25 июня 2023, 09:49
Хоть спасибо - не метут...
Ну как то так_620e049b542f5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 13:37
Испугался он тульских десантников и славных Кантемировцев.
Гость
25 июня 2023, 09:32
И что это было!? Цирк.
Гость
25 июня 2023, 09:36
Цирк сгорел - и клоуны разбежались...
Гость
25 июня 2023, 09:26
Результат достигнут!?! Интрижка показала что : народ ни кого не поддержит ! Это самое лучшее ! Все ,можно воевать и грабить бесконечно. Армия ,то-же малопригодна для бунтов! Можно спокойно идти на Выбросы 2024 года ! Переферийные регионы не готовы к отсоединению,это условная стабильность.Что ждём?:банковский крах(упадут все российские ОФЗ,облигации и акции),рост валют, падение рубля в небытие! Завтра будет весело !!! Зачем было шоу?: есть обвиняемые в очередном обвале уровня жизни быдла!
Гость
25 июня 2023, 09:31
Берл Лазар, главный раввин России, сказал Путину на приёме: "Так хорошо, как живут при Вас, евреи ещё нигде и никогда не жили!"...
Гость
25 июня 2023, 10:51
Гость
25 июня 2023, 09:31
Берл Лазар, главный раввин России, сказал Путину на приёме: "Так хорошо, как живут при Вас, евреи ещё нигде и никогда не жили!"...
Да врет. При Лэнине некоторые вполне ничего себе устроились. На распределении так сказать "национализированного".
Гость
25 июня 2023, 15:08
Гость
25 июня 2023, 09:31
Берл Лазар, главный раввин России, сказал Путину на приёме: "Так хорошо, как живут при Вас, евреи ещё нигде и никогда не жили!"...
Конечно. Они хозяева этой страны.
Гость
25 июня 2023, 09:24
Была хоть надежда, но вернулись обратно в болото.
Гость
25 июня 2023, 09:47
Какая надежда? Вы очем! Население полностью аполитично. Кому не нравится, выезжают за рубеж. Все. Воевать с Украми до посинения!, Это ж жила золотая! Если Укры людей не накидаю !
Гость
25 июня 2023, 09:57
Квакать можно только в комментариях! Чтобы не стать блюдом высокой французской кухни...
Гость
25 июня 2023, 08:53
Разве можно этим верить, Женя? Теперь тебя ждёт судьба братьев Ямадаевых и легендарных комбатов ЛНР и ДНР! Ты ж сам вырос в этой среде и должен осознавать - изечкам нельзя верить ни в коем случае, их слова ничего не стоят. А с пацанами что будет? У них нет запасных аэродромов за бугром и кучи бабла...
Гость
25 июня 2023, 09:15
Пока у батьки переконтуются! Там гражданство получат,семьи вывезут. Все будет хорошо. Лукаш получил армию!
Гость
25 июня 2023, 09:29
Гость
25 июня 2023, 09:15
Пока у батьки переконтуются! Там гражданство получат,семьи вывезут. Все будет хорошо. Лукаш получил армию!
У него своя армия боеспособная и мотивированная. А группе Вагнера с его стороны точно доверия не будет. Он прекрасно знает, что изечки спят и видят оттяпать себе Беларусь, попилив её предприятия и наживаясь на транзите ресурсов в Европу. Зачем ему под боком сила, которая может его сместить и страну отдать олигархам на разграбление?
Гость
25 июня 2023, 09:43
Гость
25 июня 2023, 09:29
У него своя армия боеспособная и мотивированная. А группе Вагнера с его стороны точно доверия не будет. Он прекрасно знает, что изечки спят и видят оттяпать себе Беларусь, попилив её предприятия и наживаясь на транзите ресурсов в Европу. Зачем ему под боком сила, которая может его сместить и страну отдать олигархам на разграбление?
В любом случае :Пригожина боятся устранить физически! В данный момент. А если Женя ,по настоящему откроет рот, кое кто не доживёт до исполнения решений МУС.
Гость
25 июня 2023, 08:33
Ну, так не интересно! Мы-то уже надеялись...
Гость
25 июня 2023, 19:14
Гость, Лёжа на диване мечтали о кровопролитии, о том чтобы присоединиться к мятежникам и пролить свою кровь за Пригожина?
Гость
25 июня 2023, 08:20
Театр и одни актеры в комедию поиграли, всё было по плану, а вы думали иначе? Вас снова обманули граждане 😏
Гость
25 июня 2023, 08:26
Даже если и инсценировка, в чем я глубоко сомневаюсь, то как теперь быть с озвученной Пригодным информацией? Ведь, по его словам, все причины СВО надуманы и вся эта авантюра - очередная ложь, последствия которой даже трудно представить. Или страна полностью зависима от блажи одного несменяемого?
Гость
25 июня 2023, 09:12
Гость
25 июня 2023, 08:26
Даже если и инсценировка, в чем я глубоко сомневаюсь, то как теперь быть с озвученной Пригодным информацией? Ведь, по его словам, все причины СВО надуманы и вся эта авантюра - очередная ложь, последствия которой даже трудно представить. Или страна полностью зависима от блажи одного несменяемого?
Невменяемого! Но не одного ! И их хозяев!!!
Гость
25 июня 2023, 09:17
Гость
25 июня 2023, 08:26
Даже если и инсценировка, в чем я глубоко сомневаюсь, то как теперь быть с озвученной Пригодным информацией? Ведь, по его словам, все причины СВО надуманы и вся эта авантюра - очередная ложь, последствия которой даже трудно представить. Или страна полностью зависима от блажи одного несменяемого?
Как обычно:99% поддержка Путина !!!
Гость
25 июня 2023, 08:18
Как всегда цирк с конями 😂, в очередной раз рабов рф обманули и отвлекли от главного...
Гость
25 июня 2023, 09:38
Если б я имел коня - Это был бы номер! Если б конь имел меня - Я б, наверно, помер...
Гость
25 июня 2023, 08:01
Гарем надо разгонять, а царь не хочет .
Гость
25 июня 2023, 09:38
Надо его продать другому султану. Ну или обменять на что-нибудь...
Гость
25 июня 2023, 07:08
А если Шойгу уйдет в отставку что будьте с ,, генеральским гаремом"?.
Гость
25 июня 2023, 09:13
По древней традиции: гарем выдадут замуж !!!
Гость
25 июня 2023, 09:32
Гость
25 июня 2023, 09:13
По древней традиции: гарем выдадут замуж !!!
Они умеют о-го-го! Это ж что надо уметь, чтобы таких звёзд и орденов понавешали?
Гость
25 июня 2023, 06:45
Да уж, тряпочкой с мочой верховный получил. Так себе гарант.
Гость
25 июня 2023, 09:39
Сам себе гарант...
Гость