перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Депутат Гурулёв предложил ограничения для трудовых мигрантов в России

20 октября 2025, 14:24
Гость
Гость
22 октября 2025, 18:42
Тех, кто уехал от мобилизации, не надо было пускать обратно, а прямо на границе надо было лишать гражданства. Они - пиявки для нашего государства, которые высасывают его ресурсы,ничего не давая взамен.
Гость
21 октября 2025, 18:30
Скорей их высиляй , сколько можно уже ждать когда они уйдут от нас.
Гость
21 октября 2025, 13:13
Схема: приехал , принял гражданство, при призыве уехал на родину .
Гость
21 октября 2025, 04:07
Конечно законно гсподин депутат, если мандаты депутатские продаються за определения сумму..... они потом пиариттся в узком кругу, что купил.... а вы говорите....
Гость
20 октября 2025, 19:05
такие амбалы за прилавком трусы продают, а наши парни воюют!
Гость
20 октября 2025, 20:53
а ты у них покупаешь труселей? ))
Гость
22 октября 2025, 18:21
Не нужно у них ничего покупать и сами закроются
Гость
20 октября 2025, 18:26
Вся страна мечтает о таком сценарии, но у властьдержащих совсем с умишком слабовато.
Гость
21 октября 2025, 13:48
Не надо говорить за всю страну. У нас и умные, и порядочные люди есть.
Гость
20 октября 2025, 15:32
5-й мкр. КСК. Вещевой Рынок киргизов. Осенью 22 года, во время проведения мобилизации,все мужчины испарились🤭За прилавка и остались одни женщины. Когда все стихло, все вернулись. Они там на вахте?)))
Гость
20 октября 2025, 14:44
Видимо 1-й микрорайон и базы на Лазо - это вахтовый поселок. В магазинах, школе, детском саду, поликлинике- сплошь мигранты. Неужели все они законно здесь находятся?
Гость
20 октября 2025, 16:23
Это "новые русские" как в 90ые было. Нам завезли новый класс россиян.
Гость
20 октября 2025, 16:23
По Ярославского,на базе Амурский работают 3 женщины со Ср.Азии,выпекают кондитерские изделия,что за фабрика там
Гость
20 октября 2025, 17:12
Гость
20 октября 2025, 16:23
Это "новые русские" как в 90ые было. Нам завезли новый класс россиян.
То в 1мкр армяне были,сейчас те куда-то делись,теперь со Ср.Азии
Гость
20 октября 2025, 14:43
Господа, сейчас мне было видение. И, после посещения бара, я буду готов поделиться им с вами.
Гость
20 октября 2025, 14:41
Сложно судить о жизни людей в РФ не выходя из депутатского кабинета и служебного авто. А законы позволяющие иностранным специалистам беспрепятственно въезжать в РФ марсиане что ли написали? Меня при этом никто не спрашивал.
Гость
20 октября 2025, 14:38
Ох, как бы развидеть все эти рожи!
Гость
20 октября 2025, 14:34
А сразу-то нельзя было нормально сделать? Мировым опытом воспользоваться слабо? Или родные грабли нам ближе? А то, панимашь, некоторые "отработали", и деньги немалые получали. А потом они же эту работу переделывают до бесконечности. И деньги получают немалые. И раздутые от своей важности как павлины. Или индюки.
Гость
20 октября 2025, 14:29
Это точно, мигрантов за забором надо держать! А кто живет с пропиской в России должны служить в армии и воевать на СВО!
Гость
20 октября 2025, 16:24
Мы ни паедим никуды. Мы тута будим таргавать
Гость
20 октября 2025, 20:53
ну и так воюй!!!))
Гость
20 октября 2025, 14:28
Судя по принимаемым законам, "видения" случаются у всех депутатов. Такой, своего рода "национальный проект".
Гость