перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Заблокируют ли Telegram вслед за WhatsApp в России

24 декабря 2025, 11:30
Гость
Гость
25 декабря 2025, 18:44
Да всё равно
Гость
25 декабря 2025, 18:31
Людям навязывают определённый мессенджер для использования. Это неправильно. Даже такой популярный мессенджер, как «Мах», за несколько месяцев не смогли сделать лучше. Это позор! Как всегда, всё делают кое-как. Если бы разработчики взяли пример с двух популярных мессенджеров в России и скопировали их функции, то смогли бы создать более качественный продукт, чем «Ватсап» и «Телеграм» вместе взятые.
Гость
26 декабря 2025, 19:44
Ерунда Макс этот,сырой и не удобный+лагает.Стока лет телега и ватцап существовали и никому не было дела а тут на тебе получите и распишитесь
Гость
11 января, 16:34
Гость
26 декабря 2025, 19:44
Ерунда Макс этот,сырой и не удобный+лагает.Стока лет телега и ватцап существовали и никому не было дела а тут на тебе получите и распишитесь
А говорили, что ловит даже на парковке!
Гость
24 декабря 2025, 13:19
валить надо туда, где не блокируют
Гость
24 декабря 2025, 13:26
Ага, в ютубе российских блогеров, кто освещал реальное положение на СВО всех "вычистили". Наивный, вали. Тик-ток в США, после некоей операции по продаже резидентам США тоже будет контекстом "отличаться" от остальных стран, не так ли?
Гость
11 января, 16:45
А ты знаешь, что такое VPN?
Гость
25 января, 22:35
Пусть весь интернет отключат, надоели уже
Гость
24 декабря 2025, 13:11
"Эхсперты" туману нагоняют. Некоторые вещи "тишину любят", это к возможной блокировке телеги. Новости смотрите внимательно, иногда интересные сюжеты выходят об арестах.
Гость
26 декабря 2025, 19:42
Скоро стартовать начнут,страшно
Гость
24 декабря 2025, 12:15
Скорость работы мессенджера сократили на 70–80%, но делают это не операторы связи. А кто это делает? Автора в студию!
Гость
26 декабря 2025, 22:40
Мозги включите. Ежу понятно, что все неугодные сервисы замедляет РКН
Гость
24 декабря 2025, 11:59
После провального предшественника «VK Мессенджера» - решили через запреты, ограничения и блокировки вынудить но в принципе ничего нового это как с пенсионным возрастом, как с утилизационным сбором и прочими "прелестями"!
Гость
24 декабря 2025, 13:24
главное - стерпят, вынудятся и установят, гражданского правосознания нет
Гость
26 декабря 2025, 19:39
Гость
24 декабря 2025, 13:24
главное - стерпят, вынудятся и установят, гражданского правосознания нет
В стране дураков по другому не бывает
Гость
24 декабря 2025, 11:52
Мы теряем связь с родственниками из-за блокировок но даже в возрасте люди не хотят устанавливать чертов скам, названный в честь максута из минцифр !
Гость
24 декабря 2025, 11:53
В марте 2025 года компания VK представила мессенджер MAX и это все принадлежит семейке одной где папочка и сынок
Гость
26 декабря 2025, 19:41
Нафиг этот Макс нужен,сырая платформа,я думаю адекватные туда не перейдут
Гость
29 декабря 2025, 18:17
Гость
26 декабря 2025, 19:41
Нафиг этот Макс нужен,сырая платформа,я думаю адекватные туда не перейдут
Если бы все дружно отказались от установки данного приложения, вопрос закрылся бы сам собой. Так как это не малые финансовые вложения. Но есть одно НО, народ не дружный, каждый сам за себя. Возмущений масса а действий по этому поводу ноль. "Нас" "услышат" только тогда, когда всё объединятся.
Гость