перейти к публикации 
34 комментария к публикации
Павел Попов приговорён к 19 годам колонии за мошенничество и взяточничество

10 апреля 2026, 21:39
Гость
11 апреля, 12:28
Как воровать,так здоровье как у быка,а как взяли за рога, то как у курицы.Ладно бы,но взял немного и хватит,так нет же им миллиарды подавай,стыд совсем потеряли.
Гость
11 апреля, 09:20
Миллиарды в карман складывал, был здоров, теперь будут искать несуществующие болячки и отпустят домой.
Гость
11 апреля, 07:26
Сидят в высоких креслах "до бороды". Если такой больной по возрасту, то как работал? Или также посиживал на зарплату? Нужно после 55 лет принудительно отправлять в рядовые если работать хочешь, а то с кресла не вынесешь, прицепятся к нему и будут сидеть как терешкова до 90 лет. Толку с таких руководителей, поэтому страна не развивается, а катится назад.
Гость
11 апреля, 12:34
Может это и не Терешкова,но не может человек изработанный в 90 лет что-то решать,масок сейчас много
Гость
11 апреля, 00:49
Что тут поделаешь - патриоты!.....
Гость
11 апреля, 08:30
Если где то заговорили о патриотизме, значит воруют
Гость
10 апреля, 23:30
Ну и дела😱🤯
Гость
10 апреля, 23:21
Куда не кинь, везде нынче ворьё.
Гость
10 апреля, 22:27
Что бы по этому поводу сказал бы Иосиф Виссарионович который не оставил после себя никаких личных сокровищ?
Гость
10 апреля, 23:38
Говорят Иосиф ,как положено смелому грузину участвовал в ограбление банка в столице Грузии , попал в тюрьму , сообразил прилепиться к политическим заключенным и вышел на свободу .Где награбленное в банке ?
Этим объясняется , что всех из своего окружения уничтожил , даже сторожа истопника школы где учился , село где родился , Ни кого в живых !!
Приклеился в тюрьме к политическим , но ни кого из подпольщиков , из ячеек революционеров в живых не было. Это странно.
Гость
11 апреля, 02:26
зачем Сталину нужны были личные сокровища, если в его собственности была вся страна? По закону иметь в собственности, это владеть, пользоваться и распоряжаться. И что было в Союзе такого, чем бы Сталин по желанию не мог владеть, пользоваться и распоряжаться? Дуракам про его шинель рассказывайте, а еще лучше поищите исторические параллели.
Гость
11 апреля, 08:29
Гость
11 апреля, 02:26
зачем Сталину нужны были личные сокровища, если в его собственности была вся страна? По закону иметь в собственности, это владеть, пользоваться и распоряжаться. И что было в Союзе такого, чем бы Сталин по желанию не мог владеть, пользоваться и распоряжаться? Дуракам про его шинель рассказывайте, а еще лучше поищите исторические параллели.
А нынешние, которые имеют в собственности всю страну, зачем за бугром вилы и яхты покупают? Зачем тут дворцы строят? Дураки только параллели ищут
Гость
10 апреля, 22:24
Провести экспнртизу что не можешь отбывать наказание? А что так можно всем или только избранным?
Гость
10 апреля, 23:30
Можно тем , от которых тянуться ниточки к более высокопоставленным
Эти ниточки надо отсечь , по договоренности.
Гость
10 апреля, 22:05
Какая мед комиссия его определила больным ?
В сизо с пагонами (Позор мундиру !!!)
Значит --- " По состоянию здоровья будет досрочное освобождение , после отсидки на зоне в библиотеке 6 месяцев "
Пол года хватит на оформление освобождения ?
У него впереди сладкая жизнь на такие деньги.
Гость
10 апреля, 22:01
А почему он в погонах в сизо ?
Петр-1 срывал погоны , награды , лишал имущества.
А этот должен быть как изменник родины , подрывающий государство , армию
Гость
10 апреля, 22:10
Он в сизо в погонах , потому что будет освобожден , по состоянию здоровья , и припеваюче будет поживать и радоваться жизни , что внуки обеспечены.
Может будет иметь льготы за предыдущие заслуги.
Гость
10 апреля, 23:42
На фото в мягком кресле в сизо ,по видео слушает судебное заседание
Таких из кресла не вышибишь.
Гость
10 апреля, 21:55
А чем ОСБ в министерствах занимается? А понял - получают з\п, ктож их к замминистра пустит.
Гость
11 апреля, 10:48
прапорщиков ловят
Гость
10 апреля, 21:55
Интересно ,он видать из бывшего КПСС
У них так было , как за жабры возьмут , так сразу в спец больничку прятались.
Больной ? , Если бы продолжал быть кресле , то был бы здоров.
Гость
10 апреля, 22:07
Больной , для досрочного освобождения.
Это отработано для них.
Поэтому страха нет воровать , даже выгодно , потомки обеспечены.
Гость
11 апреля, 12:39
Врачи кто ему при прохождении медкомиссии подписывал должны тоже ответственность нести,нужно запросы делать и наказывать,считай больного человека ,делали здоровым ,заставляли работать,взятки брать.
Гость
10 апреля, 21:54
А Шойгу ничего не видел и не знал, а это халатность, что тоже наказуемо.
Гость
10 апреля, 23:28
Ему простили за неграмотность , не служившего в армии.
Гость
11 апреля, 08:40
На фото это наше нынешнее государство.
Гость
11 апреля, 12:32
Он их вероятно и вытаскивает затем,что не сдают,кого по здоровью,а кому оставляют дом с земельным участком,чтоб было куда вернуться по УДО
Гость
10 апреля, 21:53
Служебные квартиры в мск понадобились.
Гость
10 апреля, 21:53
А кто дал взятку в 45 млн не судят ?
Гость
10 апреля, 21:51
Если конфисковать всё незаконно полученное вороватыми чинушами - все россияне смогут три года отдыхать на Канарских островах.
Гость
10 апреля, 21:59
Они для себя с думой приняли закон ,
Единственное жильё в три этажа с золотыми унитазами изъять нельзя
Ну ни как нельзя , не проголосует дума , сменить коттедж на однюшку хату.
Гость
10 апреля, 22:06
Это предел ваших мечтаний? А может это всё лучше в промышленность, в прибыльное дело вложить, чтобы средства работали на граждан. Ах да, сказки же этому не учат, вам бы на печи покататься в тридесятом царстве, да найти то, не зная что, тут и сказочки конец (всё прожрали и про...), а кто слушал... судьба такая только слушать...
Гость
10 апреля, 22:11
Гость
10 апреля, 22:06
Это предел ваших мечтаний? А может это всё лучше в промышленность, в прибыльное дело вложить, чтобы средства работали на граждан. Ах да, сказки же этому не учат, вам бы на печи покататься в тридесятом царстве, да найти то, не зная что, тут и сказочки конец (всё прожрали и про...), а кто слушал... судьба такая только слушать...
Не получится. Везде чиновнички - по новой разворуют, доверия им нет - система такая. Так что уж лучше на Канары. Хоть оздоровимся.
