Город Страна и мир Билеты в Москву со скидкой предложили читинцам «Уральские авиалинии»

Билеты в Москву со скидкой предложили читинцам «Уральские авиалинии»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» к началу музыкальных фестивалей Ahmad Tea Fest,«Усадьба Jazz» и «Park Live» представила читинцам возможность приобрести билеты в Москву по цене от 16,8 тысячи рублей и получить дополнительную скидку.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» к началу музыкальных фестивалей Ahmad Tea Fest,«Усадьба Jazz» и «Park Live» представила читинцам возможность приобрести билеты в Москву по цене от 16,8 тысячи рублей и получить дополнительную скидку, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 июня в пресс-службе компании.

«Авиакомпания «Уральские авиалинии» радует приятными скидками и предлагает провести это лето на горячих фестивалях Москвы. Спланировать поездку по выгодной цене от 16,8 тысячи рублей в одну сторону и с персональной скидкой жители Читы могут уже сейчас. Чтобы получить её, достаточно зарегистрироваться в программе «Крылья» и получить 1 тысячу приветственных бонусов на счёт», - говорится в сообщении.

В Москве туристов ждёт Ahmad Tea Fest в парке искусств «Музеон», «Усадьба Jazz», «Park Live» и звёзды мировой величины с живой музыкой и новинками рока. Фанатам битв и настоящим героям понравится на фестивале «Битва тысячи мечей. Рагнарёк 2017», который состоится 15 июля. Мероприятие перенесёт гостей в эпоху Руси, где они примут участие в военных сражениях и отдохнут в аутентичных ресторанах.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в топ ведущих российских авиакомпаний по объёму перевозок за январь-май 2017 года. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллиона пассажиров, география полётов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолётов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 42 авиалайнера (23 А320, 12 А321 и 7 А319).

Уральские авиалинии, авиакасса

ул. Звёздная, 17 (Аэропорт, терминал Б, 1 этаж)

ОАО АК «Уральские авиалинии». ОГРН 102660538490. Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний,1 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления