Спорт Забайкальские боксёры завоевали золото и бронзу первенства «Юности России»

Забайкальские боксёры завоевали золото и бронзу первенства «Юности России»

Забайкальские боксёры завоевали золото и бронзу первенства Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» среди юниоров 17-18 лет.

Забайкальские боксёры завоевали золото и бронзу первенства Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» среди юниоров 17-18 лет, сообщается 16 октября на сайте минспорта региона.

«Юность России» - объединение, созданное по системе трудовых резервов в советское время, которое существует в 74 регионах страны и нацелено на сохранение кадров в сфере спорта и их развитие.

Ренат Хузахметов в весовой категории до 52 килограммов провёл три поединка и выиграл золотую медаль соревнований, Яков Макушев в весовой категории до 69 килограммов стал бронзовым призёром.

Даниил Логинов в весовой категории до 60 килограммов занял пятое место. Все спортсмены тренируются под руководством Сергея Кошечкина и Артёма Боровского.

После победители первенства отправятся на соревнования в Санкт-Петербург.