Город Здоровье Восточный секрет стойкого загара

Восточный секрет стойкого загара

Натуральные масла, арома-спа и другие слагаемые идеального загара.

Подготовка кожи к загару - это лишь первый шаг к ровному и золотистому тону. Чтобы закрепить эффект, модные женские журналы, советуют использовать средства для продления загара и увлажнять кожу. И если с первым всё просто, то со вторым вам поможет ароматическая ойл-программа тайского салона «ТайРай».

Секрет пользы этой процедуры для загара кроется в благотворном влиянии натуральных масел. Пигментированные клетки располагаются в самом верхнем слое кожи и, чтобы не дать им отшелушиться, их нужно напитывать влагой. С чем идеально справляется нежное тёплое масло. Оно насыщает кожу питательными и увлажняющими веществами, тонизирует, делает её сияющей и гладкой.

Ароматическое спа - поистине восхитительная процедура, которую стоит попробовать, если вы хотите не только дольше ходить загорелой, но и отвлечься от забот и устроить себе маленький отпуск в тёплом и лучезарном Таиланде. Чуткие тайские мастера деликатными поглаживаниями, растирающими и разминающими движениями нежно снимают напряжение и зажатость мышц, бережно прорабатывают позвоночник и суставы. Дополнительно тайские техники стимулируют выведение из организма шлаков и токсинов.

1 из 2

Уже после одного посещения вы почувствуете положительные изменения в самочувствии и настроении: тело станет невесомым и полным жизненной энергии, в душе воцарится гармония и покой, а все проблемы и стрессы растворятся в благоухании экзотических трав и цветов.

Излучающие спокойное, тихое счастье тайские мастера, владеющие профессиональными методиками восточной медицины, йоги и медитации, арома-программа, расслабляющий полумрак, умиротворяющие мелодии редких музыкальных инструментов – всё это переносит посетительниц и посетителей салона «ТайРай» в маленькую восточную сказку. Чтобы оказаться в ней, не нужно выезжать из города. Достаточно прийти в салон «ТайРай» на Чкалова, 124, и полностью довериться опытным рукам настоящих тайцев.

Записывайтесь на тайскую ойл-программу, позвонив по телефону 556-262. Зарегистрируйтесь на сайте «ТайРай» и станьте участником программы лояльности «ТайРай бонус», чтобы получать приятное вознаграждение в виде возвращающихся на карту баллов за каждое посещение салона и оплачивать ими до 30% стоимости услуг. Чем чаще приходите, тем больше экономите.

Подпишитесь на новости группы «ТайРай – Чита» «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), чтобы первыми узнавать обо всех подарках, акциях и возможностях сэкономить.

ТайРай, SPA-салон

ул. Чкалова, 124
8 (3022) 55-62-62

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления