Город Мой дом Энергожилстрой Покажем клиентам желаемые квартиры в ЖК «Видный» прямо на стройке — «СК Энергожилстрой»

Покажем клиентам желаемые квартиры в ЖК «Видный» прямо на стройке — «СК Энергожилстрой»

А ещё застройщик сделает скидку до 160 тысяч рублей на последние квартиры первой очереди.

«Строительная компания Энергожилстрой» в субботу 19 октября проведёт для покупателей экскурсию на стройплощадку в жилом комплексе «Видный» и покажет им желаемые квартиры, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель застройщика.

1 из 9

«Мероприятие пройдёт в субботу 19 октября. Кроме консультаций в офисе, покупатель может посмотреть квартиру прямо на строительном объекте. Для этого мы организуем трансфер от офиса до стройки и обратно в офис. Экскурсия пройдёт во время «Дней открытых дверей», во время которых мы предложим скидки до 160 тысяч рублей на последние квартиры в первой очереди строительства ЖК «Видный», в том числе с увеличенными окнами», — добавил представитель застройщика.

Ещё один сюрприз для одного из покупателей квартиры в «Дни открытых дверей» – подарочный сертификат на ремонт в размере 100 тысяч рублей. Для этого участнику акции нужно забронировать и купить жильё в ЖК «Видный» в течение 10 рабочих дней с момента начала акции. Победителя определят в результате проведённого розыгрыша 1 ноября.

Желающим поучаствовать в экскурсии необходимо предварительно записаться по телефону 217-111 18 октября до 17.00.

Проектные декларации размещены на сайте skejs.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

ПАО «ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления