Город Мой дом Входные двери с финальными скидками до 50% распродадут «Доступные двери» до 26 декабря

Входные двери с финальными скидками до 50% распродадут «Доступные двери» до 26 декабря

Можно купить в беспроцентную рассрочку.

Салоны «Доступные двери» на Шилова, 35, и Ленинградской, 58, проведут с 16 по 26 декабря финальную в этом году распродажу входных дверей со скидками до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Предновогодняя акция действует всего лишь 10 дней – скидки распространяются практически на все модели входных дверей. У нас можно подобрать как лаконичные металлические варианты, так и более престижные со вставками из глянцевого стекла и МДФ-покрытием под бетон или натуральное дерево. При покупке некоторых дверей можно будет сэкономить до 10 тысяч рублей», - рассказал собеседник агентства.

Все представленные в салонах «Доступные двери» модели уберегут квартиру от посторонних шумов из подъезда, а прочные замки защитят от проникновения злоумышленников. Некоторые двери дополнительно оснащены броненакладками на замках и противосъёмными штырями.

«Венге, ясень, дуб, кипарис, орех, вишня, грецкий орех – из такой обширной цветовой палитры будет легко выбрать дверь под любой интерьер. Покупку можно оформить в беспроцентную рассрочку сроком до года. Доставка и демонтаж старой двери – бесплатные», - дополнил представитель салона.

Посмотреть модели входных дверей можно на сайте. Подробнее узнать об акции по телефону – 21-75-43.

1 из 13
Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

ИП Манин Иван Сергеевич, ОГРНИП 304753432400073

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления