Авто Автомобиль губернатора Кировской области вновь попался на нарушении

Автомобиль губернатора Кировской области вновь попался на нарушении

Автомобиль губернатора Кировской области Никиты белых вновь попался на серьезном нарушении ПДД. На этот раз речь идет о пересечении стоп-линии на перекрестке.

Как сообщил Белых в своем интернет-блоге, в понедельник, 20 августа (2012 г.), журналисты местного телеканала снимали сюжет про работу центра управления дорожным движением. В рамках этой разработки на 10 самых оживленных перекрестках города установлены системы видеофиксации нарушений. «Конечно, неприятно, что уже вторая схожая история. Опять меня в машине не было – по понедельникам я, как правило, весь день провожу в правительстве... Водитель, правда, на этот раз другой. Нарушение признал, говорит, что уходил от столкновения и не мог остановиться. Тем не менее, факт нарушения налицо и не оспаривается», – передает слова Белых «РИА «Новости».

«Просят показать любой перекресток на выбор и зафиксировать любое нарушение. И в кадр попадает мой служебный автомобиль, который выезжает за стоп-линию. Вероятность такого совпадения даже сложно посчитать», – написал губернатор.

Напомним, 24 июля в Интернете появилась фотография припаркованного на газоне внедорожника Nissan Patrol губернатора Кировской области Никиты Белых. Позже чиновник объяснил инцидент в своем блоге, заплатил штраф за парковку в неположенном месте и провел беседу с водителем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления