20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сделано в Забайкалье»: Румяная корочка «ХлебоМира»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Знаю точно
19 окт 2015 в 15:32

Очень качественная и интересная продукция у Хлебомира. Покупаю уже 4 года в магазине в мкр. Октябрьский и не ощущаю качественных изменений в худшую сторону. Всегда большой выбор свежей продукции, даже огромный. Хлеб Вестфальский просто обожаю. Цены на продукцию высоки, но если учесть натур.ингредиенты и расходы, которые несет производитель, понимаешь их обоснованность.

Мой это ник
15 окт 2015 в 11:08

Где в Чите можно купить эту продукцию?

из Шилки
16 окт 2015 в 15:49

Надежда Александровна, действительно, несколько лет назад профитроли и те же венгерские калачики были вкуснее, душевнее что ли было, что-то изменилось в рецептуре? Экономить стали?

ЛюбительВкуснойВыпечкиОтХлебомир
16 окт 2015 в 20:44

А я бы хотела чтобы такая вкусная продукция продавалась в г. Иркутск, кушать свежую выпечку ежедневно, а так кушаем ее раз в полгода по приезду в п. Холбон. Дальнейшего Вам процветания Хлебомир!

Всегда говорю правду
15 окт 2015 в 10:40

А мне не понравилась их продукция. Купила там один единственный раз и сразу разочаровалась. Продукция была несвежая, пришлось отдать собачкам. Больше в этот магазин не ногой.

Яна александровна
15 окт 2015 в 09:33

Недавно совсем открыла для себя Хлебомир!! вкуснее их выпечки,ничего в Чите не пробовала! Очеень все вкусно! Спасибо

покупательница
16 окт 2015 в 11:22

Мне их сочники с творогом нравятся , и большие круглые печенья с семечками (не помню, как называются). Раньше вкуснее было.А из остального, что пробовала- не вкусно. А вам что нравится?

Октябрьская
15 окт 2015 в 17:40

Я тоже не стала брать.Обиделась. Продали где -то год назад хлеб "вечерний" с плесенью, а он не дешевый.

Ларс
15 окт 2015 в 15:35

А почему они все работают без перчаток?

Холбонец
15 окт 2015 в 21:45

Сам сейчас живу и работаю в Чите, а родом из замечательного поселка Холбон. Первый раз попробовал "Ковалевскую" выпечку еще будучи школьником наверное. На вкус и цвет все фломастеры разные, но лично сам регулярно покупаю чизкейки и пирог "Рюбли" еще не один знакомый не критиковал угощения) А тот факт что благодаря Надежде работу имеют свыше 50 человек которые СОЗДАЮТ продук, достоин как минимум уважения, в наше время "купи-перепродай" тем более ситуация с рабочими местами в поселке несравнимо хуже чем Чите.

Olma
16 окт 2015 в 15:37

А мне очень нравятся венгерские калачики. Покупаю угол Бабушкина-Богомягкова - всегда свежие и продавцы приятные

Еленовна
19 окт 2015 в 20:45

Ватрушки, сочни просто обожаю, много творога и очень вкусно. Пикник и Здоровье постоянно покупаю. Я люблю Хлебомир уже почти 5 лет. Крендельки вот только с каждым годом мельчают.

Холбон Светлана
7 янв 2016 в 22:46

Да раньше,ещё года два назад выпечка действительно была вкусная,и хорошего качества.Я думаю причина ещё в том что у них поменялся технолог,человек вообще без образования не понимающий в технологии.Сейчас к сожалению все реже беру их выпечку!

знайка зазнайка
15 окт 2015 в 09:50

вот она роль личности в истории
люблю хлебомировское "здоровье"
и очень важны слова про кадры - не хотят люди работать - вот первая причина безработицы

Ятак
15 окт 2015 в 10:37

Егор, ты твкой молодец! Очень хорошо написал, казалось бы, о простой фирме и ее думающем руководителе. Спасибо)

Люлю чистоту
15 окт 2015 в 16:15

Да,я тоже заметила,что готовят без перчаток. Это нарушение. И еще,интересно, на последней фотографии они что-то на весы кладут? Там же грязно

правда1!
16 окт 2015 в 20:28

Ребята, вы кажется "заелись" когда в их ассортименте были только Калачики и профитроли, сравнить вам было не с чем и вкусно было, а сейчас такое разнообразие, в пирогах начинки ого-го! И рыбка красная, видимо отборная идёт в пироги. Спасибо Вам, сельские труженики! Все только у вас берем!

Булка,булка,человечек
13 дек 2015 в 14:41

Люди, покупайте булочки другое в Привозе. Очень вкусные!

Хлеборезка
15 окт 2015 в 12:44

Мне тоже продукция хлебомира не нравится, какая то она однообразная, все пресное, быстро надоедает. Тесто какое то искусственное.Короче, если выбирать выпечка хлебомира или узбекская лепёшка, то я выбирают узбекскую лепешку, честное слово, по моему она вкуснее.

Женщина
18 окт 2015 в 11:56

Покупала на Витэне в Хлебомире пряники с семечками и изюмом, с коллегами решили чай попить,зубы чуть не сломали, камни в каждом прянике. А понравился хлеб Вестфальский,с удовольствием ем.

Чернышевск
15 окт 2015 в 11:36

А почему Чернышевск не радуете своей продукцией? Когда в Читу езжу - всегда набираю хлеба впрок, приходится замораживать. И много знакомых всегда заказывают друг другу Ваш хлеб из Читы. Может, по дороге в Букачачу будете и в Чернышевске оставлять часть?
А Надежде удачи, сил и терпения! Спасибо, хлеб вкусный!

Alex ll
24 ноя 2015 в 20:05

Ответ касаемо того что специалисты работают без перчаток , и на весы кладут начинку , технологический процесс предусматривает разные весы для разных целей , начинку кладут именно на те тестовые весы которые предназначены для контрольного взвешивания начинок , тестовых заготовок , на них не ставится ничего другого , касаемо то ,что ребята работают без перчаток , на хлебобулочном производстве без кремовая продукция , перчатки не используются так как вся продукция проходит термообработку (выпечку) при температуре 230-190 градусов , поэтому никаких вопросов по санитарным нормам не должно возникать. Успехов вам в благом деле.

На Витэне покупали
26 окт 2015 в 13:08

Раньше фруктовый был очень вкусный, сейчас какой-то не такой, а один раз (весной) вообще не стали есть.

Анна не покупает больше у них
16 окт 2015 в 17:30

Я всегда раньше покупала их продукцию, еще в Шилке, вот там правда еще было вкусно. А нынче увидела на Витэне их киоск, купила и пирожков, и булок каких-то. И не понравилось НИЧЕГО.

неедин
16 фев 2016 в 09:23

Хлебомир - градообразующее предприятие Холбона!

андер 1111
17 окт 2016 в 22:39

В магазине "АВОСЬКА" на острове ул. Верхнеудинская 10.

Оксана Степанова
22 янв 2017 в 16:15

У вас очень вкусные хлебцы, только соли бы поменьше у меня дети их хорошо едят. Много не даю слишком солёные.

Танюшкина дочь
29 окт 2017 в 10:22

Я живу в Иркутской области и приезжая на Родину, всегда покупаю выпечку Надежды. На гостиницы приятно привести вкусняшки, всем очень нравится. Согласна с отзывами, качество гораздо изменилось. По-моему венский калачик, с начинкой - стал почти в два раза больше. И ещё маленькая заметочка, не стало фирменных бумажных пакетов. Крендели на веревочке тоже не увидела. А за Холбон рада, что такое предприятие. Успехов и процветания.