Бизнес Народная премия CHITA.RU Назван «Бизнес года». Его на «Народной премии» выбирала редакция «Чита.Ру»

Назван «Бизнес года». Его на «Народной премии» выбирала редакция «Чита.Ру»

Эту сеть забайкальцы знают очень хорошо

Редакция «Чита.Ру» 28 сентября на церемонии награждения второй «Народной премии» назвала компанию, победившую в номинации «Бизнес года», — ею стала забайкальская торговая сеть «Караван».

На первой «Народной премии» в Чите редакция выбрала «Бизнесом года» расположенный в Забайкальском крае ленд-арт-парк «Тужи» скульптора с мировым именем Даши Намдакова.

— Выбирать бизнес года — суперсложно и суперответственно. С одной стороны, этот выбор должен быть очевидным для всех и бесспорным. С другой — неожиданным и непопсовым. Победитель этого года много лет делает красивый бизнес. Местный и постоянно развивающийся. Так, например, как по мне, прямо сейчас у них самый вкусный хлеб в городе. Не знаю, как вы, а я начинаю есть его прямо в супермаркете. В супермаркете «Караван», — произнесла со сцены филармонии главный редактор «Чита.Ру» Екатерина Шайтанова.

Сегодня лучшие из лучших выходят на сцену краевой филармонии и получили статуэтки победителей, а вместе с ними много поддержки, признания и любви. Церемония прошла с участием Андрея Малахова под энергичные песни Валерия Сюткина.

«Народная премия» CHITA.RU — федеральный проект, который Shkulev Media Holding, входящий в состав холдинга городской портал «Чита.Ру» и ассоциация «Забайкальское землячество» с 2022 года проводят при поддержке губернатора Забайкальского края, Фонда развития Забайкальского края и Быстринского ГОКа — ПАО ГМК «Норникель». Официальными партнерами проекта в 2023 году выступают экокурорт «Кука», горнодобывающая компания «Забуголь», агентство недвижимости «Этажи», ПАО «Сбербанк», ПАО «ТГК-14», Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Забайкальского края.

Сайт «Народной премии» — chita.ru/award.

Телеграм-канал «Народной премии» для бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления