перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Почему магазины Fix Price пользуются популярностью

28 июля 2025, 10:00
Гость
Гость
28 июля 2025, 15:27
Уже давно туда не хожу, потому что цены точно такие же, как в других магазинах или дискаунтерах.
Гость
28 июля 2025, 14:36
Медный тазик. Ловить там нечего от слова совсем. Мона закрывать никто не заметит. Стало все дороже чем в других магазах. Единичные товары попадаются дешевле. Это уже все не то.
Гость
28 июля 2025, 13:34
Фикс прайс, каждую неделю цены меняет, в большую сторону.
Гость
28 июля 2025, 13:14
Никакой выгоды от Фикса нет. Раньше минералку брал дешевую, теперь ее нет. Кофе дешевле был, сейчас как везде. Блин, я теперь даже зеленый Эклипс не беру, который покупал постоянно много лет, он там был самый дешевый. Стоил 16 рублей, теперь 50! Дожили...
Гость
28 июля 2025, 16:55
Хозяюшка, вы наш))) Молодец! Обычно мужики цены только на запчасти знают с бензином, а потом жене претензии почему так быстро зарплата потратилась.
Гость
28 июля 2025, 12:53
у них в Тюмени, да и в Сибири в целом цены ниже, может у них до сих пор и популярны, но в чите совсем не так, всё намного хуже
Гость
28 июля 2025, 16:56
Так от предпринимателя зависит кто франшизу выкупил! Наш читинский, видимо, куркуль, вот и цены.
Гость
28 июля 2025, 12:47
Всё очень дорого! Дешевле в галамарте
Гость
28 июля 2025, 12:29
Если пошла реклама значит дела совсем плохи, но виноваты сами. Ассортимент годами не меняется, цены возросли и стали больше чем у других сетей. Да в общем то и рекламная статья не про приходите покупайте а какая то история с цифрами и ненужной похвальбой. Покупателю в нынешней ситуации нужны прежде всего низкие цены и по возможности ассортимент и качество. Видимо скоро сеть начнет сворачиваться как в других городах.
Гость
28 июля 2025, 12:03
Редко хожу. Цены взвинтили.
Гость
28 июля 2025, 11:58
Раньше да, привлекали покупателей. Можно было купить разные полезные мелочи недорого. Сейчас цены неадекватные. Больше не ходим в этот магазин.
Гость
28 июля 2025, 11:50
Дорого, и ассортимент маленький
Гость
28 июля 2025, 11:25
магазин, не о чем!
Гость
28 июля 2025, 11:13
дороже, чем в пятерочке
Гость
28 июля 2025, 11:11
В магазинах нет покупателей, все стало очень дорого!
Гость
28 июля 2025, 16:50
Да, эта франшиза у нас не работает как фикс прайс! Бывая в других городах, часто делаю в этой сети покупки и по нормальной цене, в Чите же смысла нет туда ходить, т.к. дороже чем в других магазинах многое.
Гость
28 июля 2025, 11:06