перейти к публикации
22 комментария к публикации

Началась распродажа пунктов выдачи заказов Wildberries

5 августа 2026, 14:00
Гость
Гость
5 августа, 19:05
Да ну бросьте. В Бодайбо они всего год как появились. Пока всех магазинщиков не угробят, не выведутся. Или)?
Гость
5 августа, 18:13
Я продаю исключительно уголь. Если мой товар пропал, я пришлю новые мешки: грузите в них, что осталось.
Гость
5 августа, 22:23
Адрес диктуй
Гость
5 августа, 15:46
Я продолжаю заказывать. Ничем не рискую, постоплата. Валдбериз нравится больше, чем Озон. Как-то на валдбериз интеллигентнее, что ли. В озоне ничего не понять, бесконечная реклама, заказывать сложнее, никакой прозрачности, не всегда постоплата, какие-то заморочки с отказом от товара. Ну тут на любителя, кому где комфортнее. Будет очень жаль, если закроется. И валдбериз, и озон отличная альтернатива для жителей небольших регионов, таких, как наш край. В Чите в магазинах выбор очень ограничен, везут на свой вкус, цены высокие, к тому же не понятно, где искать ту или иную вещь. Я уж молчу про районы края. Надеюсь, валдбериз выправится, и озон не пострадает.
Гость
5 августа, 16:53
Вб интеллегентнее??? Смешно вб это рынок, только онлайн
Гость
5 августа, 19:36
Для меня озон проще ВБ, заказал товар и больше никаких доплатда и цены там не конские, хотя в рознице в Чите можно найти тоже самое дешевле, только надо бегать и искать
Гость
5 августа, 14:48
С ВБ надо расставаться легко, потому что ему все! Финалочка бизЬнесу🤣
Гость
5 августа, 16:48
Учитывая кто там в президиуме дотациями поднимут, автотаз из Тольятти примером...
Гость
5 августа, 14:46
Я уже пару лет на Озоне, мне там условия более чем устраивает, тк Вб в этом плане гниловат
Гость
5 августа, 16:57
Я полностью перешла на озон в 2022, когда вб ввёл платный отказ, если товар не подошёл. Заказываю вещей мало, то что реально хочу купить, но размерная сетка и качество часто не соответствовало ожиданиям.
Гость
5 августа, 14:22
А то скучно было без движухи...
Гость
5 августа, 14:22
Сегодня сделала новый заказ с удовольствием.
Гость
5 августа, 14:24
С удовольствием другое делают, а заказ это обычная стандартная деловая процедура
Гость
5 августа, 14:55
Гость
5 августа, 14:24
С удовольствием другое делают, а заказ это обычная стандартная деловая процедура
вам не понять
Гость
5 августа, 15:03
Гость
5 августа, 14:55
вам не понять
Куды нам спящим ячейкам или как вы там нас...
Гость
5 августа, 14:14
Еще намного раньше удалила профиль на вб, т.к. дорого и оформляют возврат с трудом.
Гость
5 августа, 14:04
Ещё год назад расталься с вб
Гость