Криминал Спорт Одним из членов ОПГ на МАПП «Забайкальск» был главный тренер сборной Бурятии по вольной борьбе

Одним из членов ОПГ на МАПП «Забайкальск» был главный тренер сборной Бурятии по вольной борьбе

Коллеги борца отзываются о нем положительно

Коллеги Цыбика Максарова отзываются о нем положительно

Одним из членов организованной преступной группировки на МАПП «Забайкальск» был главный тренер Федерации спортивной борьбы Республики Бурятия Цыбик Максаров. Об этом 22 декабря сообщается на сайте ГТРК «Бурятия».

— Новость об аресте прославленного бурятского борца Цыбика Максарова стала настоящим потрясением для поклонников спорта. Коллеги Максарова в шоке — не верят в происходящее. Завершив спортивную карьеру, четыре года назад он занял пост главного тренера сборной Бурятии по вольной борьбе. Его характеризуют положительно, — сказал корреспондент ГТРК «Бурятия».

О том, что вереница машин регулируется бандитскими методами, осенью 2021 года сообщали некоторые дальнобойщики. А о проблеме пробок на МАПП писали даже федеральные СМИ. Утром 14 декабря стало известно, что силовики провели задержания в приграничном поселке Забайкальск. Там на одноименном пункте пропуска якобы действовала ОПГ, продававшая места в очереди грузовиков, выстроившихся на въезд в Китай.

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество» в отношении нескольких членов организованной преступной группы. Позже стали известны фамилии членов ОПГ.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления