перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жителя села в Забайкалье осудят за избиение младенца

4 марта 2025, 13:44
Гость
Гость
5 марта 2025, 10:19
Как такие вообще на земле живут? Урод. И почему такое наказание?
Гость
5 марта 2025, 02:04
Пособия на детей это глупость. Только работающему родителю ,должны быть выплаты в таком виде , которые можно использовать только на ребенка. Дополнительный отпуск оплачиваемый с фонда , без платные путевки ,, бесплатная медицина , без платный летний отдых ребенка , бесплатные секции , доп . образование. На питание , одежду родитель должен получать достойную зар плату.
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 17:54
Кто эту Ванфули русский язык учил?
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2025, 16:09
Алкоголик и наркоман ...Как женщина от такого рожала?
Гость
4 марта 2025, 16:13
Сама такая, от одного шприца.
Гость
4 марта 2025, 14:34
К сожалению участковых в регионе совсем нет, а начальник УМВД сам лично исполнять закон по защите граждан от преступных посягательств неожиданно откуда-то появившихся вурдалаков почему-то не хочет. Интересно, у него в личном деле есть отметка о принятии Присяги? Если вдруг нет, то этот вопрос к министру!
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 14:22
"Он не раз ронял младенца на пол, придавливая своим телом, после чего обжег горящей сигаретой шею ребенка, спину и палец. Кроме того, мужчина хватал девочку руками за лицо и с силой бил головой о пол. После того как ребенок перестал плакать, мужчина оставил ее и уснул." Кто это рассказал? Получается, кто-то это видел.
Гость
4 марта 2025, 15:22
Надо все эти вопросы к Вафле задавать, она же об этом инфу собирает.
Гость
5 марта 2025, 02:05
Об этом говорит экспертиза.
Гость
5 марта 2025, 09:39
Семья многодетная, другие дети видели, трудно сделать очевидные выводы из текста? Да у вас проблема
Гость
4 марта 2025, 14:04
А Где же была мама? Почему не защитила ребёнка?
Гость
4 марта 2025, 14:35
Это явно приезжий, наши высокодуховные, высококультурные, образованные не способны на подобное.
Гость
5 марта 2025, 09:40
Гость
4 марта 2025, 14:35
Это явно приезжий, наши высокодуховные, высококультурные, образованные не способны на подобное.
Да, такие же как и вы
Гость
4 марта 2025, 13:56
На СВО его , с дорогой в один конец.
Гость
4 марта 2025, 14:10
Кто будет размножаться !?!
Гость
4 марта 2025, 15:49
Гость
4 марта 2025, 14:10
Кто будет размножаться !?!
А что может произвести и кого воспитать эта нечесть,алкоголизм и наркомания не лечится, научно доказано:
Гость
4 марта 2025, 13:53
Какой срок ? Это же движухины дети! Им надо мат помощь выдать !!!
Гость
4 марта 2025, 13:53
по полной,кондома!!!
Гость