перейти к публикации
16 комментариев к публикации

УФСБ и МВД наказали мигрантов за русофобию в Забайкалье

23 сентября 2026, 12:01
Гость
Гость
28 минут
Они почти все такие, наглые , бессовестные и настроены против коренного народа России. Зачем их впускают?
Гость
1 минута
Этот вопрос нужно задать, тем за кого голосует большинство
Гость
35 минут
Удивительно другое, задержанных ФСБ в Забайкалье, граждан России, судят и осуждают за подобное на длительный тюремный срок, а мигрантов просто депортируют на Родину, причем за счёт РФ..🫣🤭В чем разница?
Гость
38 минут
СМИ писали, где по моему в ХМАО, уже депутаты узбеки)))
Гость
39 минут
Почему им не выдали сертификат на квартиру в центре города?
Гость
41 минута
Недавняя новость в СМИ, где в результате рейда полиции и миграционной службы Москвы, в одном из хостелов Москвы, были задержаны мигранты , в одном из которых сотрудники полиции узнали человека, которого уже выдвлряли из России год назад, с запретом на въезд в Россию. Только теперь он был с другим паспортом на другую фамилию.
Гость
44 минуты
Мигранты поднимают рождаемость в России и строят дома,а такэе делают шавуху
Гость
1 час
обнаглели!
Гость
1 час
Несколько лет назад читала в одном из их сайтов, какую они пропаганду ведут. Говорят, что ДВ, Забайкалье, Якутии и т. д. -это их земли, их предки жили здесь раньше. Нужно строить молельные комнаты, мечети и как можно больше, строить рядом жилья для имамов и заселять регионы единоверцами, и миллионы должны переселиться в РФ. Выполняют программу.
Гость
35 минут
Если они рожают с 11-12 лет,то быстро наши земли заселят,при союзе их как-то удерживали в своих странах и многоженство не разрешали,теперь у них свой закон,имам во главе ,проповеди какие им читает,то и будут делать
Гость
1 час
Ценные специалисты, они ведь так нужны российской экономике. Хорошо, хоть свои семейки не успели перевезти.
Гость
1 час
Семьи уже здесь
Гость
1 час
Эти дилижоны сейчас паспорта на родине поменяют, и приедут как с нуля. Их таких тысячи по стране
Гость
1 час
Если-бы это были русские, поехали бы квадратное катать лет на двадцать.
Гость
1 час
Надо было навсегда запретить въезд!
Гость
1 час
Пф! напугали ежа.... А надо 3-5лет каменоломен, а уж потом депортация
Гость