9 комментариев к публикации «Пэн. Путешествие в Нетландию»: Нет-И-Не-Будет
Елена12102015
12 окт 2015 в 12:55
Не могу согласиться с автором. Фильм понравился безоговорочно. Спецэффекты, действительно, потрясающие. По зрелищности фильм может сравниться с Аватаром и Гарри Поттером. Этот фильм из категории 6+ и основной посыл заключается в том, что доброта, дружба, взаимопомощь одолеют любое зло. Есть любовная линия, но она не пошлая, как это обычно умудряются снять американцы, даже в детских фильмах. В общем, всем родителям рекомендую сводить детей. Тем, кто жалуется, что сюжет банален, пора перестать ходить на детские фильмы.
Мы ходили всей семьей. Фильм потрясающий. У Марии Лисицы, честно, проблемы с восприятием. Читать невозможно ее рецензии на фильмы( уже не в первый раз. Столько желчи в человеке. Пора бы к гастроэнтерологу сходить, проверить ЖКТ.
Так же была с двумя детьми: сын 5 лет - смотрел фильм завороженно (причем фильм не из коротких) и дочка 7 лет - была в восторге. Да и мне самой фильм очень даже понравился.
Если автор считает экранизацию Райтом "Анны Карениной" блестящей, то возникает вопрос: автор вообще читала это произведение, может быть смотрела ранние экранизации? "Русская классика - порождение чужого разума" - это зачет!
Люди, дети - это тоже люди, только маленькие, и фальшь чувствуют покруче нас с вами. А тут фальши - два кг в одном только трейлере! Так что не кивайте на то, что фильм детский, детская литература и детское кино ДОЛЖНЫ быть хорошими не только визуально, а логические провисы и пафос детей хорошему не научат.
Полностью согласна с Марией. Впечатление осталось от просмотра двойственное: с одной стороны прекрасно снятые и смонтированные эффекты, с другой - вымученные диалоги и масса жестокости и насилия по отношению к детям! К книге отношения никакого не имеет. Хочется отметить хорошо написанный критический материал. Он обобщил мое и не только мое мнение о фильме.
Не могу согласиться с автором. Фильм понравился безоговорочно. Спецэффекты, действительно, потрясающие. По зрелищности фильм может сравниться с Аватаром и Гарри Поттером. Этот фильм из категории 6+ и основной посыл заключается в том, что доброта, дружба, взаимопомощь одолеют любое зло. Есть любовная линия, но она не пошлая, как это обычно умудряются снять американцы, даже в детских фильмах. В общем, всем родителям рекомендую сводить детей. Тем, кто жалуется, что сюжет банален, пора перестать ходить на детские фильмы.
Мы ходили всей семьей. Фильм потрясающий. У Марии Лисицы, честно, проблемы с восприятием. Читать невозможно ее рецензии на фильмы( уже не в первый раз. Столько желчи в человеке. Пора бы к гастроэнтерологу сходить, проверить ЖКТ.
Отзыв из серии "положительная рецензия - не рецензия". Замечательный фильм!
Так же была с двумя детьми: сын 5 лет - смотрел фильм завороженно (причем фильм не из коротких) и дочка 7 лет - была в восторге. Да и мне самой фильм очень даже понравился.
Если автор считает экранизацию Райтом "Анны Карениной" блестящей, то возникает вопрос: автор вообще читала это произведение, может быть смотрела ранние экранизации? "Русская классика - порождение чужого разума" - это зачет!
Люди, дети - это тоже люди, только маленькие, и фальшь чувствуют покруче нас с вами. А тут фальши - два кг в одном только трейлере!
Так что не кивайте на то, что фильм детский, детская литература и детское кино ДОЛЖНЫ быть хорошими не только визуально, а логические провисы и пафос детей хорошему не научат.
Супеер фильм! Настоящее 3D! Смотрелся на одном дыхании!
Полностью согласна с Марией. Впечатление осталось от просмотра двойственное: с одной стороны прекрасно снятые и смонтированные эффекты, с другой - вымученные диалоги и масса жестокости и насилия по отношению к детям! К книге отношения никакого не имеет. Хочется отметить хорошо написанный критический материал. Он обобщил мое и не только мое мнение о фильме.