Культура Рок-группа «ПилОт» выступит в Чите в рамках гастрольного тура по России и зарубежью

Рок-группа «ПилОт» выступит в Чите в рамках гастрольного тура по России и зарубежью

Рок-группа «ПилОт» выступит в Чите в рамках тура по 50 городам России и зарубежья, посвящённого 20-летию образования коллектива.

Рок-группа «ПилОт» выступит в Чите в рамках тура по 50 городам России и зарубежья, посвящённого 20-летию образования коллектива, сообщили ИА «Чита.Ру» 27 октября организаторы гастролей.

«В 2017 году питерской рок-группе «ПилОт» исполняется 20 лет. Своё 20-летие музыканты решили отмечать громко, ярко, весело, а главное, долго – гастрольный тур, получивший простое, но ёмкое название «Двадцатничек», продлится весь 2017 год и охватит более 50 городов России и сопредельных стран. Причём группа в этот раз постарается заехать даже в самые отдалённые населённые пункты, куда не приезжала ещё ни разу или заглядывает очень редко, но где концерта давно ждут», - сообщили организаторы.

Подготовка к «Двадцатничку» длилась весь 2016 год, для чего коллектив взял длительную паузу в выступлениях, играя концерты намного реже обычного. Известно, что для 20-летия были выбраны самые известные и любимые фанатами песни, свежие и старые композиции, становившиеся лидерами всевозможных хит-парадов.

Концерт состоится в Чите 28 февраля в 19.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления