Культура Интервью Режиссёр из Читы Барадиев взял интервью у авторов популярного в РФ сериала «Колл-центр»

Режиссёр из Читы Барадиев взял интервью у авторов популярного в РФ сериала «Колл-центр»

Сериал был снят для ТНТ и стал самым популярным в российском интернете.

Читинский режиссёр Баяр Барадиев взял интервью у создателей самого популярного в российском интернете сериала «Колл-центр» Натальи Меркуловой и Алексея Чупова, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 апреля сам Барадиев.

«Я написал Наташе Меркуловой о том, что я бы хотел рассказать о сериале «Кол-центр», что я делаю кинообзоры. Отправил ей ссылку на свои обзоры и список примерных вопросов. Она согласилась. Я думаю, мне во многом повезло, потому что сейчас все сидят дома. Наташа с Алексеем не исключение. У них нашлось время. На самом деле они ответили на очень много вопросов. Интервью вышло на 60 минут, я выбрал самый «сок» и сделал кинообзор на 40 минут», - поделился Барадиев.

Авторы рассказали, что опасались обрушить рейтинги телеканала «ТНТ», для которого был снят сериал, но он с 30 марта по 5 апреля стал лидером по просмотрам в российском интернете. Картина обошла в рейтинге сериалы «Мир дикого запада», «Патриот», «Корни» и «Хороший доктор».

Создатели также поделились, почему в сериале использовали образы женщины-улитки, лающих косуль и почему выбрали на роль телохранителя бурята. Кроме того, Баяр Барадиев использовал в своём обзоре уникальные кадры со съёмок сериала и показал, как процесс выглядел со стороны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления