Культура X Забайкальский международный кинофестиваль Легендарная Констанция — народная артистка Ирина Алфёрова проведет творческий вечер в Чите (12+)

Легендарная Констанция — народная артистка Ирина Алфёрова проведет творческий вечер в Чите (12+)

Мероприятие пройдет во время кинофестиваля

Ирина Алфёрова родилась и выросла в Новосибирске, а потом покорила столицу и сердца многих россиян

Актриса театра и кино, народная артистка России, исполнительница роли Констанции в фильме «Д'Артаньян и три мушкетера» (0+) Ирина Алфёрова проведет творческий вечер в Чите (12+). Об этом «Чита.Ру» 18 апреля сообщили организаторы мероприятия.

Юбилейный — десятый по счету — Забайкальский международный кинофестиваль (16+) пройдет в Чите с 31 мая по 4 июня.

Встретиться с одной из самых красивых женщин СССР и России можно будет 1 июня в 19:00 в Забайкальском краевом драматическом театре.

— Роли в театре и кино принесли Ирине Алфёровой всенародную любовь и признание миллионов зрителей. Самые известные кинокартины с участием актрисы: «Хождение по мукам» (16+), «С любимыми не расставайтесь» (12+), «ТАСС уполномочен заявить…» (12+), «Ночные забавы» (12+), «Д'Артаньян и три мушкетера» (0+). Встреча с Ириной Алфёровой всегда желанна и незабываема. Актриса всегда получает удовольствие от встреч со зрителями, ее искренность переходит через рампу в зал, завораживая публику, — рассказали организаторы.

На своем творческом вечере в Чите, который пройдет в рамках X юбилейного Забайкальского кинофестиваля, Ирина Алфёрова расскажет о своей жизни и творчестве, прозвучат воспоминания и рассказы о фильмах и спектаклях, любимые стихи актрисы. Разговор также пойдет об актерской профессии, перипетиях творческой судьбы и известных людях, с которыми актрисе доводилось встречаться и работать.

Билеты можно купить в кассах Филармонии, Драматического театра, Дома Офицеров и в интернете.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления