Культура ДжаЯмми выступил на новогоднем шоу федерального телеканала

ДжаЯмми выступил на новогоднем шоу федерального телеканала

Он исполнил там песню «Панама»

Читинский исполнитель Артем Прасков, выступающий под псевдонимом ДжаЯмми, исполнил свой трек в новогоднем выпуске шоу «Вечерний лайк» (6+) на телеканале «Музыка первого». Выпуск опубликован на YouTube опубликован 31 декабря.

ДжаЯмми исполнил выпущенную им в 2023 году песню «Панама. Помимо читинского исполнителя в шоу приняли участие такие известные российские артисты как певица NYUSHA, Анна Седакова. Также приглашенными певцами стали певец Женя Лизогуб и NLO.

«Музыка Первого» — российский музыкальный телеканал. Начал вещание в 2005 году. Его основателем и владельцем является «Первый канал». «Музыка первого» делает акцент на показе клипов молодых российских исполнителей. В эфире также музыкальные чарты и развлекательные шоу, в которых можно услышать обсуждения кино, моды, различных молодёжных тем, новости из мира звёзд.

На песню «Панама» был опубликован клип. Сама песня появилась 29 сентября, незадолго до этого ее анонсировали отрезком клипа. В начале октября трек попал в рекомендации «Я.Музыки» (12+). В музыкальном сервисе песню назвали зажигательной новинкой в звучании 90-х.

В конце мая в Сети появился клип на кавер известной в Чите песни «Точилка» (0+) в исполнении ДжаЯмми. В феврале 2023 года музыкант стал участником программы «Песни от всей души» (12+) на канале «Россия 1», где исполнил свой хит «Туман». А не так давно Артем Прасков был героем одного из выпусков проекта «Редколлегия» на «Чита.Ру», где рассказывал о своем детстве и творчестве.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления