Культура «Записал трек на утюг». Певец ДжаЯмми из Читы поделился своей новой песней

«Записал трек на утюг». Певец ДжаЯмми из Читы поделился своей новой песней

Он показал небольшой отрывок, записанный на отдыхе у родителей

В 2023 году Артем Прасков был героем выпуска проекта «Редколлегия» на «Чита.Ру»

Читинский исполнитель Артем Прасков, выступающий под псевдонимом ДжаЯмми, записал новую песню (12+) во время отдыха у родителей — видеозаписью он поделился с подписчиками на своей странице в соцсети «ВКонтакте» 9 января.

Ранее сообщалось, что ДжаЯмми исполнил презентованную им в 2023 году песню «Панама» (6+) в новогоднем выпуске шоу «Вечерний лайк» (6+) на телеканале «Музыка первого». Выпуск был опубликован на YouTube 31 декабря.

— Я у родителей на отдыхе, построил вот такой шалаш. Это утюг, приклеил сюда микрофон. И я записал трек на утюг, — рассказал ДжаЯмми, а затем пропел отрывок из новой песни.

Ранее на песню «Панама» вышел клип. В начале октября трек попал в рекомендации «Я.Музыки» (12+). В музыкальном сервисе песню назвали зажигательной новинкой в звучании 90-х.

В конце мая в Сети появился клип на кавер известной в Чите песни «Точилка» (0+) в исполнении ДжаЯмми. В феврале 2023 года музыкант стал участником программы «Песни от всей души» (12+) на канале «Россия 1», где исполнил свой хит «Туман» (12+). В 2023 году Артем Прасков был героем одного из выпусков проекта «Редколлегия» на «Чита.Ру», где рассказывал о своем детстве и творчестве.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления