перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Олег Газманов пригласил забайкальцев на конкурс «Родники. Дальний Восток»

9 июня 2026, 22:22
Гость
Гость
10 июня, 16:49
А Лариса Долина не организовала очередной проект?
Гость
10 июня, 16:47
А деньги из какого бюджета на сие мероприятие будут потрачены?
Гость
10 июня, 14:07
В вашей филармонии, присели люди, с белыми голосами.Певцами, их язык не поворачивается назвать.Верещать на высоких нотах бесцветным тембром,это ни о чем. Директора нужно давно менять,и худрука.Опустили вокальную культуру.И не ставьте минусы.Есть люди с хорошими ушами,и головой.И таких очень много.Все слышно.В следующем концертном сезоне, надеемся на новое руководство.
Гость
10 июня, 10:23
что то не зря они все вцепились в нашу Читу!?
Гость
10 июня, 14:56
Хорошо доить население научились.
Гость
10 июня, 09:27
Почему зовут только пьющих забайкальцев?
Гость
10 июня, 12:14
Потому что трезвые сообразят, что там приличным людям делать нечего.
Гость
10 июня, 07:36
Еслиф бы были "Велородники", то я бы съездил
Гость
10 июня, 06:23
я не пойду,он налоги не платит, а это не скрепно.
Гость
10 июня, 04:25
Тьфу на него много раз.
Гость
10 июня, 04:22
Хитрый и изворотливый.
Гость
10 июня, 04:21
Приспособленец
Гость
10 июня, 07:48
ЕВРЕЙ!
Гость
10 июня, 04:21
Он за пенсионный возвраст двумя руками тпил...тьфу
Гость
10 июня, 08:24
Хороший долгий он вам концерт устроил "Как я дедушек любил"?
Гость
10 июня, 10:11
Да Вы что!? Вот же нехороший какой!
Гость
10 июня, 02:10
Как же всё таки здорово, что такие потрясающие исполнители, как Олег Газманов ни ради денег, ни ради славы и пиара, ни ради карьеры и тем более ни ради сына в думе занимаются таким важным сейчас, в эти непростые для народа времена, делом, спасибо ему огромное, и я надеюсь, хотя бы, миллионов сто пятьдесят он на этом всё таки поимеет
Гость
10 июня, 02:45
Его ограбили на много млн . и старичек двинул вновь на заработки.
Гость
10 июня, 09:57
Гость
10 июня, 02:45
Его ограбили на много млн . и старичек двинул вновь на заработки.
Кто ограбил?
Гость
10 июня, 12:15
Гость
10 июня, 02:45
Его ограбили на много млн . и старичек двинул вновь на заработки.
Нас всех тоже ограбили, мы же в грязи ужами не вьемся
Гость
10 июня, 01:36
Вот вроде бы и хорошая новость. А вроде бы и нет.
Гость
10 июня, 14:54
Ничего хорошего нет. Одно веселье на всю страну.
Гость
9 июня, 23:54
а прослушивать будет не филармоническое безголосье?
Гость
10 июня, 12:16
Даже не дуиай про это.
Гость
9 июня, 23:46
Было кино для детей "Потерянное время " Мальчишка и девчонки превратились в старичков , а прыгали как дети в классики .Видеть смешно. Гамзатов похож на того персонажа.
Гость
9 июня, 22:59
Блин уже было собрался,потом перечитал зоголовок,оказалось показалось первое слово.
Гость
10 июня, 07:49
И мне тоже🤣🤣🤣
Гость
10 июня, 09:47
То-же самое, но по моему слова пьющее, плюющее уместнее здесь.
Гость