Первое в Забайкалье предприятие по промышленному производству крольчатины откроется в Чите
19 февраля 2019, 20:45
Гость
24 февраля 2019, 15:09
Санитарные нормы от города, реки,дорог. 120км. В глуши надо разводить. Если начнут дохнуть мало не покажется
Гость
20 февраля 2019, 16:20
Интересная новости если не очередной фейк. Кто собственник и инвестор. В какой стадии строительство объекта и где. Проект рискованный по многим параметрам. Во первых, на производстве должна соблюдаться строжайшая дисциплина и ветеринария. Кролики подвержены массовой гибели, причём порой внезапной. Во вторых, сбыт. В России нет "культуры" массового употребления этого вида мяса в пишу. Диетические свойства кроликов, выращенных в "неволе" на комбикормах резко падают. Заявленная цена сомнительная при закупки оборудования и технологии, молодняка и возможно части компонентов кормов и ветпрепаратов во Франции. Желаю успехов. Дорогу осилит идущий. Борис Петрович
Гость
20 февраля 2019, 14:26
я совсем не умею готовить кролика, был опыт получился жесткий и пресный кто знает рецептик пожалуйста
Гость
20 февраля 2019, 14:21
не выйдет как обычно
Гость
20 февраля 2019, 11:15
Надо вырастить, забить, ободрать, упаковать, продать ГОКу, через 60 дней получить деньги, если никто не обделается за это время.
Гость
20 февраля 2019, 09:58
А мне жаль бедных кроликов они такие хорошие, пушистые. Давным давно мои родители пробовали их держать. Но так как нам было их жалко, я не давала их убивать и наотрез отказывалась есть мясо. В итоге их кому-то продали.
Гость
20 февраля 2019, 07:54
А Сан Саныч молодец.
Гость
20 февраля 2019, 07:16
Первокролка должна рожать(выращивать) 8 крольчат, а последующие, не более 10 шт. И не причём многоплодие.
Гость
20 февраля 2019, 01:50
Кролик с домашней сметаной (можно заменить "Сивяк.и" сливками) и шампиньонами, это нечто. Перебрал сотни рецептов, но этот лучший. Кролика делим на порционные куски и обжариваем с каждой стороны до легкой корочки, убираем в казан, шампиньоны режем пластиками, обжариваем и кладем в казан на мясо кролика, заливаем все это дело 0,5 л. сливок и тушим до готовности. Соль и специи по вкусу. А вкус будет, я вас уверяю. Ура крольчатчим фермам!
Гость
19 февраля 2019, 23:35
Мясо - пища для собак.
Гость
20 февраля 2019, 01:51
ага, а капуста для козлов. каждый сам выбирает кем ему быть.
Гость
20 февраля 2019, 13:58
Гость
20 февраля 2019, 01:51
ага, а капуста для козлов. каждый сам выбирает кем ему быть.
а голубцы для козлокобелей?
Гость
19 февраля 2019, 23:25
А моя мама зажаривала кролика в духовке на противне вместе с картошкой. Мясо белое, нежное, вкусное, с румяной корочкой и гораздо вкуснее куриного.
Гость
19 февраля 2019, 23:11
Откуда уши растуть?
Гость
19 февраля 2019, 22:46
Как про сыр местный. Поговорили и забыли. Как то пару раз видел в Привозе.
Гость
20 февраля 2019, 02:31
Сыр из Шишкино пока продолжает существовать. И продаваться.
Гость
19 февраля 2019, 22:35
В три раза дешевле? Немецкие кроличьи лапы в Чите 590 за кг, китайские 240 в коробках как окорочка 80 руб кг. Будут стоить чтобы их китайцы покупали?
Гость
19 февраля 2019, 22:31
Кролик жрет круглые сутки, очень большой объем сена и комбикорма. Четверть мешка корма 200р,1/8 рулона сена 250р. Итого,к 4 месяцам,к забою он съест на полтысячи. Плюс свет, лекарства, витамины, зарплата рабочим,ветсправка (200р за одну тушку), налоги и прочие расходы. До 1/8 всех крольчат погибает от разных причин,тоже расход. А прибыль? Я продаю 380/кг, тушка 2 кг-окрло 700р. В итоге имеем нулевую прибыль,и то в лучшем случае
Гость
19 февраля 2019, 22:24
. Прочитав в каком-то животноводческом журнале, что мясо кроликов нежно, как у цыпленка, что плодятся они во множестве и что разведение их может принести рачительному хозяину немалые барыши, отец Федор немедленно обзавелся полдюжиной производителей. Так как кроликов никто не покупал, Востриковы решили давать вкусные домашние обеды… Новая затея имела большой успех… С кроликов не успевали сдирать шкурки. Целую неделю дело шло великолепно, потом произошел совершенно непредвиденный случай… Работники находящегося по соседству кооператива выкатили бочку гнилой капусты, привлеченные пикантным запахом, кролики сбежались к яме, и уже на другое утро среди нежных грызунов начался мор. Свирепствовал он всего только три часа, но уложил всех 240 производителей и весь не поддающийся учету приплод.
Гость
19 февраля 2019, 22:14
С ошибкам написал, за месяц 14800 штук в месяц
Гость
19 февраля 2019, 22:11
У меня тоже в детстве родители кроликов разводили. Прикольные они такие. Но их мясо мне никогда не нравилось (может просто маман не умела его готовить))) Там какие-то трудности с их выращиванием. То мордочки у них мокреют, от чего они мрут, то самки детенышей порвут. Да и обдирать по определенной технологии надо. В общем, сплошной гемор их растить. Так что молодцы, кто за их производство взялся.
Во первых надо вести селекцию, менять кровь. Иначе будут болеть и рождаться пуховыми. А кто знает как они болеют! А я все прошел. Особенно животы и уши. Надо знать как кормить и какой травой. Очень нежный зверек. Но мясо класс. Особенно пелемени с кролика. Лучшая порода шиншилла и белый великан, но и бабочка.
Гость
19 февраля 2019, 22:06
Что значит рождаться пуховыми? Мало волос будет?
Гость
19 февраля 2019, 23:00
Гость
19 февраля 2019, 22:06
Что значит рождаться пуховыми? Мало волос будет?
А что значит - пелемени?
Гость
20 февраля 2019, 09:31
Гость
19 февраля 2019, 23:00
А что значит - пелемени?
Ты не только в ПДД разбираешься, оказывается, наверно умеешь рак лечить, но твой смысл жизни в другом
Гость
19 февраля 2019, 21:44
Вот когда откроется, тогда и пишите. Очередные влажные мечты. Да еще, размечтались, что крольчатина будет вдвое-втрое дешевле - Ага, щаззз
Гость
19 февраля 2019, 21:41
форели наелись
Гость
19 февраля 2019, 22:38
Это которую за 1500 втюхивали потомкам каторжан?
Гость
19 февраля 2019, 21:26
Зачем мне кроликов есть, я люблю есть зайца беляка.
Гость
19 февраля 2019, 21:24
А где гринпис? Этих маленьких пушистиков будут душить и трупы продовать населению!
Гость
19 февраля 2019, 22:01
А как же трупы розовеньких поросят, пушистых барашков, грациозных лошадок, и добродушных коровок?
Гость
19 февраля 2019, 21:18
ужас. еще и кроликов массово убивать будут
Гость
19 февраля 2019, 21:16
Хорошо бы)) крольчатина и готовится быстро и вкусное мясо, диетическое.,только бы цену не заломили(((
Гость
19 февраля 2019, 21:39
"Нужные" добавки в корм, антибиотики, растут как на дрожжах, вкус как у пакли, смоченной отваром баранины с привкусом аспирина. Это неизбежно в промышленных производствах. Пример, ножки Буша. Кролик должен кушать траву летом, комбикорм и сено зимой. Тогда это диетическое мясо. А при организации столь массового производства, это ущерб здоровью.
Гость
19 февраля 2019, 21:52
"крольчатину в промышленных масштабах" - любые промышленные масштабы подразумевают массовое использование антибиотиков и прочей химии. Иначе, все эти тысячи могут сдохнуть за пол-дня )
Гость
19 февраля 2019, 21:55
Гость
19 февраля 2019, 21:39
"Нужные" добавки в корм, антибиотики, растут как на дрожжах, вкус как у пакли, смоченной отваром баранины с привкусом аспирина. Это неизбежно в промышленных производствах. Пример, ножки Буша. Кролик должен кушать траву летом, комбикорм и сено зимой. Тогда это диетическое мясо. А при организации столь массового производства, это ущерб здоровью.
В 2015г. Всемирная ОрганизацияЗдравоохранения(ВОЗ) добавила мясо в список канцерогенов.
Гость
19 февраля 2019, 21:11
через год и пишите, если откроется
Гость
19 февраля 2019, 21:08
Новое производство - это хорошо.
Гость
19 февраля 2019, 21:07
Это не только ценный мех,но и два-три килограмма диетического мяса.Не люблю крольчатину.Зайчик лучше.
Гость
19 февраля 2019, 21:56
Зачем нам кролики, царь сказал развивать цифровую экономику.
Гость
19 февраля 2019, 20:58
Кролики это не только ценный мех
Гость
19 февраля 2019, 21:14
Ущепните меня!И я проснусь!Это правдаааа?У нас налаживается производство?!А где это будет?Вопросов много?
Гость
19 февраля 2019, 21:19
то же, что и крысятину есть.фу! да и жалко их маленьких
Гость
19 февраля 2019, 22:38
Гость
19 февраля 2019, 21:14
Ущепните меня!И я проснусь!Это правдаааа?У нас налаживается производство?!А где это будет?Вопросов много?
До 1/8 всех крольчат погибает от разных причин,тоже расход.
А прибыль? Я продаю 380/кг, тушка 2 кг-окрло 700р.
В итоге имеем нулевую прибыль,и то в лучшем случае