СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михаил Константинов: Америка осваивалась первоначально только из Сибири»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
академик Окладников
19 сент 2012 в 17:40

Гон, просто гон...

19 сент 2012 в 16:04

Эх, какая всё-таки красота... все эти раскопки и древние люди... Слово Беренгия я только не уловил

а че?!
19 сент 2012 в 16:29

Да уж сколько тайн хранит родное Забайкалье. Исток цивилизаций. Где-то читал что в начале нашей эры численность населения Забайкалья составляла более 2 млн. человек. Берингия это часть древнего материка объединявшего америку и азию. А вал Чингисхана? Кто строил для чего? Не интересна эта история Москве. Мы ведь европейцы! А ведь даже в Шумере находили поделки из амазаонита который добывается только в Забайкалье, а это было 6 тыс. лет назад!

Орочен
19 сент 2012 в 15:57

Связь древних забайкальцев с американскими индейцами налицо. И судьба забайкальцев точно такая же как у американских индейцев - жизнь в резервации под колониальным гнетом Москвы. Бледнолицие москали с огненной водой уничтожают Забайкалье. В этом вопросе никто не сомневается. Пора всем забайкальцам уходить к американским индейцам.

дилетант
20 сент 2012 в 14:36

Замечательна природа Забайкальского края ! Михаил Васильевич за чем тревожить усобших , если вскрыть могилу мамы ,папы как это воспринимать? Кому это надо? -почти Экзепюри.Личные амбиции, объективная реальность познания прошлогшо? Прошу оветить честно .

не уважаю
22 сент 2012 в 16:11

Деньги хочет заработать по-больше или гранд выиграть. Зарплата у профессора меньше,чем у проректора

Сын бурятского народа!
19 сент 2012 в 23:11

Я это давно знал! Мои предки всегда говорили об этом и то, что при рождении только у нас есть монгольское пятно (чаще локализуется в области крестца или поясницы).Это всяким академикам Окладниковым, которые не знают историю своего народа, предков и родственников до 7 "колена".Знай и уважай академик! Старайся вникнуть в историю своего народа без лжи и ненависти.

индеец
20 сент 2012 в 12:11

дилетанту: смейся лучше над своим будущим, а не над прошлым. Прошлых наших гонений по континентам.