Образование Каникулы — весело, с пользой и без гаджетов: студия китайского языка объявила набор в летний клуб

Каникулы — весело, с пользой и без гаджетов: студия китайского языка объявила набор в летний клуб

Бесплатный демо-день можно посетить 3 июня

Занятия на курсе «Ключи-каллиграфия»
Ученики пишут ключи специальной кистью
Для каллиграфии используют тушечницу с тушью, подложку для бумаги, рисовую бумагу и кисть
На занятиях педагог открывает тайну запоминания и понимания китайских иероглифов
Курс с носителем языка
Во время занятий с носителем дети разговаривают только на китайском
За курс с носителем языка дети успевают разобрать 14 тем
1 из 7
Занятия на курсе «Ключи-каллиграфия»

Дети с нетерпением ждут лета, чтобы отдохнуть и развлечься с друзьями, при этом родители мечтают организовать досуг ребёнка с пользой. Решить эти задачи поможет летний клуб «Мозаика на китайском», который организует для детей с 8 до 16 лет Студия китайского языка на Чкалова, 124. Посетить бесплатный демо-день (6+) можно 3 июня в 10:00 и 14:00.

— Спрос на китайский язык растёт. Многие уже изучают восточную грамоту в школе или на дополнительных курсах, при этом есть и те, кто планирует начать с нового учебного года. Для тех и других в нашей студии с 6 по 24 июня пройдёт летняя смена, где ребята, уже изучающие язык, смогут погрузиться в атмосферу Китая и узнать много нового в нескучной форме. А тех, кто только планирует погружение в восточную грамоту, мы приглашаем на курс «Знакомство с китайским». Здесь мы расскажем о культуре языка и о том, как правильно писать, читать и запоминать иероглифы, — рассказал представитель студии.

Летний клуб можно посещать утром с 10:00 до 12:30 или после обеда — с 15:15 до 17:45. В общую программу входят курсы «Разговорный клуб с носителем языка», «Интенсив на китайском» и «Ключи-каллиграфия». Можно выбрать каждый отдельно либо собрать два или три вместе.

«Интенсив на китайском» проходит в формате нескучных занятий с использованием интерактивной доски. Здесь не будет лишней информации, только необходимые школьные темы.

Курс с носителем языка включает в себя 14 часов общения и проходит только на китайском. За смену ученики разберут 14 тем для ежедневного общения и получат необходимую лексику. Все занятия у детей останутся в записи, и к ним подарят 12 мини-уроков с носителем языка.

На курсе «Ключи-каллиграфия» детям откроют тайну запоминания и понимания китайских иероглифов и объяснят, как при помощи ключей читать и переводить иероглифы. Каждый ключ дети пропишут настоящей китайской кистью. Набор юного каллиграфа — тушечницу с тушью, подложку для бумаги, рисовую бумагу и кисть — предоставят на занятиях. А для самостоятельных занятий дома подарят специальную пропись.

Бронирование курсов и запись на пробный демо-день уже открыта. Оставить заявку и узнать подробности можно по телефону +7 914 467-18-16, на сайте и в группе во «ВКонтакте».

Занятия будут проходить в центре города по адресу: Чкалова, 124 («Доходный дом»), кабинет 102, вход со стороны улицы Ленинградской.

Курс «Знакомство с китайским»
На занятиях дети изучают основы китайской грамоты
Знакомство с китайским проходит в интересной игровой форме
Курс «Интенсив на китайском»
Занятия интенсива проходят нескучно благодаря интерактивной доске
Интенсив позволяет узнать много полезного для школьной программы
Интенсив подходит для детей разного возраста
Можно бесплатно посетить пробное занятие 3 июня
За время интенсива дети успевают получить лексику и информацию по основным школьным темам
1 из 9
Курс «Знакомство с китайским»
Ai Kit, студия китайского языка

ул. Чкалова, 124, офис, 102;
+7 914 467-18-16

ИП Козлова Анна Александровна. ОГРНИП 318753600027418. Вид деятельности — дополнительное образование детей и взрослых.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter