Образование Как полюбить науку и сдать ЕГЭ под 100 баллов: лицей ЗабИЖТ объявляет набор учеников

Как полюбить науку и сдать ЕГЭ под 100 баллов: лицей ЗабИЖТ объявляет набор учеников

Этих ребят обожают в ЗабИЖТе и ждут во многих технических вузах России

Старшеклассников обучают опытные учителя и преподаватели ЗабИЖТа

Уже 15 лет при Забайкальском институте железнодорожного транспорта — одном из главных инженерных вузов края — работает лицей для 10- и 11-классников. Здесь делают всё возможное для подготовки школьников к успешной сдаче экзаменов по математике, физике, информатике и другим предметам. Поэтому ежегодно многие воспитанники лицея набирают 80–90 баллов и оказываются в числе лучших выпускников края.

Сейчас в лицее действуют три профиля — физико-математический, информационно-технологический и социально-экономический. Первые два пригодятся для тех, кто планирует поступать на технические специальности, а третий — для будущих экономистов. При этом в учреждение принимают всех желающих. Записать ребёнка в 10-й класс можно по ссылке, а в 11-й класс — здесь.

Старшеклассников обучают опытные учителя, в том числе преподаватели самого института. Они способны практически с нуля объяснить даже самые сложные предметы, пробудить интерес и любовь к наукам, научить не просто решать сложные задания из ЕГЭ, а применять знания на деле.

Уточнить подробности можно по телефону +7 914 133-16-98.

Забайкальский институт железнодорожного транспорта (ЗабИЖТ)
(3022) 24-06-90;
(3022) 50-01-20;
Магистральная, 11

Лицензия № 2167 от 26 мая 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления