Город Образование Комитет образования Читы скрыл результаты проверки жестокого отношения учителя в школе № 35

Комитет образования Читы скрыл результаты проверки жестокого отношения учителя в школе № 35

Ранее родители сообщали, что учитель якобы ударил ребенка

По словам родителей, учитель ударила первоклассника

Комитет образования Читы завершил проверку из-за сообщения о том, что учитель в школе № 35 якобы ударила первоклассника, однако результаты оглашены не будут. Об этом «Чита.Ру» 21 декабря сообщили в пресс-службе Министерства образования Забайкальского края.

Ученики младших классов записали видео, на котором слышен плач их одноклассника, на которого ругается учитель. Позже родители учеников первого класса записали видеообращение с опровержением жестокого отношения учителя к детям.

— Проверка в школе № 35 завершена. В целях соблюдения требований законодательства по защите персональных данных результаты проверки разглашению не подлежат, — рассказали в пресс-службе.

Проверку начали следователи и прокуратура. Комитет образования Читы сообщил, что директор школы узнала об инциденте из соцсетей, ранее родители не жаловались. Педагога отстранили от работы, идет служебная проверка. Министр образования Забайкальского края Татьяна Клименко отказалась комментировать ситуацию.

Мы собрали самые яркие комментарии, которые писали читатели под публикациями о конфликте в школе.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления