Я знаю ,что ответят вам при сдаче
этой школы " осталось только полы помыть")))
Гость
2 февраля 2023, 10:50
Жесть, далеко от транспорта. Как дети добираться будут?
Гость
2 февраля 2023, 11:54
Эта школа рассчитана на рядом живущих детей.Мы эту школу ждали с 1980г. Дети нашего района ездят на автобусах, а после постройки будут ходить пешком! Мы об этом мечтали.Надеемся, что школа построится!
Гость
2 февраля 2023, 09:10
Есть котлован, а есть ли разрешение на строительство?
Гость
2 февраля 2023, 09:28
не важно как построят, важно как примут якобы построенное
Гость
2 февраля 2023, 12:03
Одну школу будущего уже построили, с голыми бетонными стенами, без отделки и со строительным мусором внутри. Видимо, в понимании чиновников, это и есть школа будущего? Давай, строй...
Гость
2 февраля 2023, 12:48
Как обычно ничего нового.
Гость
2 февраля 2023, 21:49
Это уже похоже на "навязчивую идею", Вам же уже прокуратура ответила, что ещё нужно? Это не новости, это исполнение заказа.
Гость
3 февраля 2023, 15:18
Примут онлайн. Ничего страшного. Опыт есть.
Гость
4 февраля 2023, 11:50
Концессии выгодны только заинтересованным , таким как сенатор Тимченко, губернатор Осипов и ежи с ними. Даже потеряв посты, денюжка и большая, будет капать на безбедную старость этих лиц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев