Образование Перемены в ЗабГУ «Это несерьезно». Проректор ЗабГУ Еремеева отказалась комментировать возможное увольнение

«Это несерьезно». Проректор ЗабГУ Еремеева отказалась комментировать возможное увольнение

Об ее увольнении сообщили уже четыре разных источника

Кадровые изменения в ЗабГУ начались с приходом нового ректора

Проректор по развитию Забайкальского государственного университета Ольга Еремеева 30 мая в беседе с корреспондентом «Чита.Ру» отказалась комментировать возможное увольнение из вуза.

— Есть у нас пресс-служба, можете туда обращаться. Тем более с такими вопросами. А то, что очередные сплетни всплывают и вы их проверяете, я вообще считаю, что это несерьезно для организации. Я считаю, что всё, что где-то кто-то говорит, комментировать совершенно не нужно, — заявила Ольга Еремеева.

Об увольнении Еремеевой, а также ее супруга, руководителя отдела по правовому, кадровому и имущественному обеспечению Анатолия Еремеева с 25 по 30 мая «Чита.Ру» сообщили сразу четыре разных источника. В пресс-службе ЗабГУ эту информацию уже опровергли.

Исполняющей обязанности ректора ЗабГУ в сентябре 2022 года стала Оксана Мартыненко из ДВФУ. После этого в ректорате вуза начались кадровые перестановки. С Дальнего Востока приехал новый проректор Михаил Казмерчук. Бывший сотрудник ДВФУ Илья Купряшкин заменил Алису Хатькову на посту проректора по науке и инновациям. Экс-директора ЗИПа Светлану Городкову назначили проректором по экономике и инфраструктуре. Проректором по развитию ЗабГУ назначили Ольгу Еремееву, о которой нет никакой подробной информации на сайте вуза. Руководителем бухгалтерского учета стала Марина Кантур из Школы педагогики ДВФУ. Бывший ректор ЗабГУ Сергей Иванов стал советником при ректорате вуза.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления