Развлечения Где можно почувствовать себя героем игры Counter-Strike: парк виртуальной реальности открылся в Чите

Где можно почувствовать себя героем игры Counter-Strike: парк виртуальной реальности открылся в Чите

По промокоду Win-Win можно записаться на бесплатную пробную игру

Федеральная сеть арен виртуальной реальности Warpoint открылась в Чите

Федеральная сеть арен виртуальной реальности Warpoint открылась в Чите. Здесь игроки сражаются «команда на команду», современный аналог лазертага и пейнтбола, в формате популярных игр, таких как Cs:go, Warface, Standoff, Call of duty.

Ролик, после просмотра которого станет понятно, что из себя представляет Warpoint arena

В игре нет проводов, тяжелой экипировки, краски, грязи и синяков: просто нужно надеть очки — и в распоряжении целая арена площадью 300 квадратных метров, более 10 карт, целый арсенал оружия. Эффект погружения при этом полный. Стены, бочки, препятствия — всё кажется реальным. Ощущения же от игры будоражат и дают море впечатлений.

Это место, где можно провести время вместе с детьми, собраться с друзьями или коллегами. Крутые эмоции гарантируются всем, и взрослым, и детям, девочкам и мальчикам, фото и отзывы игроков тому подтверждение. Всё, что нужно, — собрать команду. А вообще играть можно даже вдвоем, к примеру, устроить нестандартное свидание.

Также на арене имеется уютный лаундж с банкетной зоной до 30 человек, где можно поиграть в Playstation 4, во множество настольных игр, даже потанцевать. Идеальное место для проведения дня рождения для детей. Фантастическая игра в виртуальной реальности — такого еще не видели: на большой арене все смогут интересно и активно провести время, соревнуясь в командах. А после игры пойти в уютную лаундж-зону, где гостей будут ждать торт и теплые поздравления от самых близких.

Warpoint arena работает ежедневно с 10:00 до 02:00. Она находится по адресу: Ленина, 149в, 3-й этаж. По промокоду Win-Win можно записаться на бесплатную пробную игру. Подробнее об участии в увлекательных поединках можно узнать по телефону +7 (914) 453-07-07.

1 из 7
Warpoint, арена виртуальной реальности

Ленина, 149В, Чита

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления