Город Еда Стейки и судак по старинному рецепту в новом осеннем меню Franc Cafe

Стейки и судак по старинному рецепту в новом осеннем меню Franc Cafe

Новое сезонное меню появилось в уютном Franc Cafe. Шеф-повар приготовил осенний чарт прекрасных стартеров, основных блюд и невероятных авторских десертов.

Новое сезонное меню появилось в уютном Franc Cafe. Шеф-повар приготовил осенний чарт прекрасных стартеров, основных блюд и невероятных авторских десертов. В обновлённом меню присутствуют усовершенствованные вариации уже знакомых блюд и абсолютно новые изобретения шеф-повара.

Стартеры и салаты сезонного меню — это сочные закуски из свежих фермерских овощей, мясных деликатесов и интересных соусов. Чарт салатов усилен классическим «Марине» с нежными кусочками кальмара, шампиньонами, овощами и фирменным соусом и двумя новыми блюдами, что непременно станут хитами. Это салат с печёной свёклой и слегка обжаренная курица с овощами и сыром «Грано-Падано» в салате «Дюббари», созданном по старинному французскому рецепту.

1 из 3

Основные блюда представляют собой догматичное трио из мяса, рыбы и птицы. Пряный антрекот из свинины, несомненно, оценят те посетители, что любят сытно и плотно поужинать, стейк из индейки станет сбалансированным предложением для ценителей более лёгких горячих блюд. Отдельного внимания заслуживает хедлайнер осеннего меню от Franc Cafe – судак по-французски. Секрет этого блюда шеф-повар хранит как зеницу ока, потому как технология производства этого шедевра имеет вековую историю и находится в коллекции достаточно узкого круга поваров.

1 из 2

По доброй традиции, Franc Cafe отдельное внимание уделяет авторским десертам. В осеннем меню шеф-кондитер предлагает вдохновляться модой на панкейки, что подаются со свежими сливками и клубничным соусом собственного приготовления. Морозную забайкальскую осень согреет тёплый сливочный десерт «Каталана» и усластит «Шоколадный креп» с творогом. Возглавляет десертное меню «Штрудель вишнёвый», по-настоящему изысканный десерт с карамельным соусом и шариком домашнего мороженого.

1 из 2

Не стоит забывать, что кроме осеннего предложения, для вас по-прежнему действует система деловых обедов с более чем демократичными ценами и каждое утро читинцев ждут на вкусные завтраки.

Franc Cafe ждёт вас ежедневно с 9.00 до 01.00.

1 из 6

Instagram (запрещённая в России экстремистская организация):instagram.com/franc_cafe_chita

Franc Cafe, кафе-ресторан

ул. Бутина, 123, 1 этаж
8 (3022) 317-100

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления