Город Еда Новый паб Craft Town с настольными играми и спортивными трансляциями открылся в Чите

Новый паб Craft Town с настольными играми и спортивными трансляциями открылся в Чите

То, что нужно, чтобы спрятаться от читинской жары и посидеть с друзьями.

Новый паб Craft Town от бренда «Августин» с крафтовыми напитками, настольными играми и спортивными трансляциями открылся в торговом центре Plaza на Анохина, 93, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 июля представитель заведения.

«Наше меню насчитывает более 50 видов крафтовых напитков, включая квас и безалкогольный сидр собственного производства. Это значит, что каждый гость сможет найти для себя что-то подходящее, особенно в жаркие июльские деньки. А если захочется перекусить, у нас всегда можно заказать различные закуски», – рассказал собеседник агентства.

В заведении могут разместиться до 40 гостей, что делает Craft Town очень уютным местом для дружеских встреч, вечернего отдыха или небольших торжеств. А чтобы посиделки были ещё более интересными, всегда можно сыграть в одну из настольных игр или следить за спортивной трансляцией на экране проектора.

Узнать больше о том, что интересного есть в пабе Craft Town, можно в соцсетях по ссылкам: instagram.com/crafttown_chita и vk.com/crafttown_chita.

Craft town, магазин-паб

ул. Анохина, 93, 1 этаж
8 996 020 4097

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления