перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Планы губернатора, «Роснефти» и подарок Кадырова - в обзоре событий недели

18 июня 2011, 13:04
Гость
Гость
21 июня 2011, 13:47
Интересно, а почему не озвучивается "законное требование"? В чем оно состояло? Нельзя ночью стоять, гулять по площади, если там администрация? Прокуратура должна бы этим заинтересоваться - налицо превышение полномочий сотрудников и незаконное решение суда!..
А наша трусливая власть-то боится!!!..
Гость
21 июня 2011, 12:59
Все больше и больше нападок на ЕР. На мой взгляд, причина недовольства в основном кроется не в том, что там …, а в том, что ни ЕР, ни другая (ие) партия (ии) власти, если не осознают, что проводимая ими политика в сфере экономики, которую озвучил, на международном форуме в С-Петербурге и президент, есть тупиковый путь.
Утверждая, что только частный бизнес может быть прибыльным, возможно и справедливо, но необходимо обращать внимание, благодаря чему возникает прибыль и на что используется , какая польза обществу и государству от этой прибыли?
Отдавая на откуп бизнесу в частные руки управление экономикой, прежде всего, на государственном уровне, нужно проработать систему и механизм взаимодействия частного бизнеса и государства, где четко просматривались бы, не только права, но и обязанность бизнеса перед обществом и государством в сфере управления экономикой.
Свода бизнеса должна заключатся в том - могу и хочу печь пироги, а может тачать сапоги, но при этом выполняю обязанности по соблюдению общих рыночных правил и норм поведения в рынке, обязательных для всех участников рыночных отношений.
Бесконтрольность и уклонение от управления экономикой или однобокий подход, приводят к тому, что теряется смысл государственности. Все полезные и хорошие программы , принятые и озвученные на гос. уровне, во многом не достигают своей цели, а во многом способствуют развитии коррупции…, а отсюда и результат отношения общества к различным партиям и власти.
Гость
21 июня 2011, 11:19
как было тоталитарное государство, так ничего и не изменилось
Гость
20 июня 2011, 06:51
Правильно девочка хочет остаться в Грозном...Чита-мертвый город
Гость
19 июня 2011, 08:30
Лучше наступить на де...мо,чем вступить в "Народный фронт"-совесть остаётся чистой...
Гость
19 июня 2011, 08:23
теперь у Кадырова есть еще одна жена и дочка)))
Гость
19 июня 2011, 02:41
Хочу создать народный тыл, выборы недалеко, приэываю всех Забайкальцев голосовать. Но голосовать неважно за кого, только против народного фронта, чтобы не прикрывать воровство едрисни
Гость