перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Правила жизни по школьному расписанию

5 октября 2013, 19:16
Гость
Гость
7 октября 2013, 05:24
В Чите в День Учителя было проведено мероприятие куда были вызваны учителя со всего региона. В течении двух часов звучали поздравления, награждения и состоялся концерт. Для того чтобы здесь быть, люди потратились на дорогу в Читу и обратно, заплатили за проживание в гостинице и естественно питание за свой счет. Простой вопрос, какой был нанесен убыток этому учителю, который посажен на скудный бюджетный паек. Кому вообще все это надо?
Гость
7 октября 2013, 09:48
Конечно, если все измерять деньгами, тогда зачем ходить в театр - это же билет, проезд, наряд- доооорого. Зачем покупать книги - дооооорого. Зачем покупать предметы обихода (вилки, ножи, скатерть) - ведь можно есть руками. А еще можно не мыться, не причесываться. Здравствуй, Питекантроп!
Гость
6 октября 2013, 21:24
у нас была самая настоящая школа! Учитель труда - алкаш в сером халате и в очках заклеенных черной изолентой. На его уроках мы делали ни кому не нужные табуретки и указки, и швабры еще делали. "Математика - царица наук" - это мы слышали на каждом уроке от нашего преподавателя. На русском языке - писали сочинения и неизменно все получали тройки! Но не смотря на это все стали грамотными! На литературе - обсуждали прочитанное, спорили и перечитывали раз за разом. Английский язык - так его никто и не знает. С тех пор ничего не изменилось. Большинство из нынешних школьников не конкурентноспособны. Но не смотря на все это - школа самая интересная ступенька жизни! Школе спасибо!
Гость
6 октября 2013, 13:47
Где находится лицей-интернат? С какого класса туда принимают? Можно ли перевести ребёнка из обычной школы города?
Гость
7 октября 2013, 11:44
Лицей находится по ул.Ленина,2. Можно зайти и узнать все условия.
Гость
6 октября 2013, 00:32
"История — самый подвижный предмет, в котором постоянно что-то меняется". Правильно, Россия это страна с непредсказуемым прошлым!
Гость
7 октября 2013, 10:09
В России нужно запретить историю. От знания истории у людей наступает чувство отсутствия будущего. Вся история России, сплошная ложь.
Гость
5 октября 2013, 23:42
Сегодня вышел после 7-дневного загула. С днем учителя.
Гость
6 октября 2013, 21:25
удачи тебе, браток. тебя ждет интересная работа в качестве консультанта по продаже бытовой техники! Гуляй по больше и подольше! После армии - сразу к нам!
Гость